В Кишиневе (Республика Молдова) в роддоме №1 родился необычный мальчик. Об этом сообщил GlobalPres.

В Кишиневе родился говорящий младенец

Дефекты дикции: Ольга Бузова исказила фамилию Льва Лещенко, но тот заступился за нее

По словам источника, акушер-гинеколог, когда она достала из утробы матери младенца, то он не кричал, как все дети, а стал раз за разом выговаривать: "Папа, папа, папа...". Через несколько минут ребенок начал произносить слово "мама".

Обнимаю крепко: Сергей Лазарев снова попал в скандал из-за подозрений в нетрадиционной ориентации (ФОТО)

Доктора, которые были на родах, ничего подобного еще не видели. Этим случаем заинтересовался научный мир, поэтому многие исследователи будут исследовать ребенка.

Провоцирует хейтеров: Анастасия Волочкова в полупрозрачном боди показала стареющую фигуру (ФОТО)

Роженица решила называть ребенка Степаном. Потом, на следующий день после родов мать сказала малышу, что придет папа, а ребенок переспросил: "Кто? Папа?". Это был осмысленный вопрос, который задал младенец! Теперь в ученых со всего мира есть важный вопрос, на который им придется решить.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно у Анджелины Джоли состоялся каминг-аут. Она призналась, что она встречается с девушкой и официально назвалась лесбиянкой. Ее избранницей оказалась 32-летняя актриса. Джоли заявила, что еще 10 лет назад почувствовала притяжение к девушке, часто приглашала ее поужинать, а когда развелась с Брэдом Питтом, то и вовсе начала встречаться с ней. А девушка оказалась не против, так как тоже влюблена в актрису. Чтобы узнать, с кем встречается Анджелина Джоли и как она выглядит - переходи по ссылке.

Также читай, что популярная советская актриса Наталья Андрейченко молчала несколько десятилетий, но недавно решилась рассказать, как в юности стала жертвой тройного изнасилования. Ее избили чуть ли не до смерти, чтобы хотя бы доползти к дому, ей надо было прилагать колоссальные усилия, чтобы не потерять сознание. Как оказалось потом, один из насильников был учеником ее школы - они были заочно знакомы. Чтобы узнать подробнее об этой истории, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой