Анжеле Липинской всего 9 лет, а ей под силу сделать одни из самых сложных асан, замирать в них по несколько часов, не отвлекаясь.

Она — одна из самых ярких участниц телевизионного шоу «Дети против звезд» на Новом канале. Звездным соперником Анжелы станет Сергей Бабкин, и совсем скоро мы увидим, кто победит в этом баттле.

Анжела Липинская

Журналистам Clutch удалось побеседовать с мамой Анжелы, и она нам рассказала много интересного о талантливой дочери.

Какое самое сложное упражнение под силу девочке?

— Анжеле под силу поза скорпиона (стойка на голове), шавасана (поза трупа, одна из самых сложных асан) – ее мало кто делает правильно, так как нужно выполнить ряд условий: не иметь мыслей во время упражнения, быть расслабленным и при этом не засыпать. Это сложно, особенно детям, тем более таким активным, как Анжела.

10-летняя украинка обладает феноменальной памятью: ее ждет блестящее будущее

Анжела Липинская

Как долго Анжела занимается йогой?

— С 4 лет, а сейчас ей 9. Выходит, Анжела практикует йогу половину своей жизни. За это время она освоила не только классическую йогу, но еще акройогу и fly-йогу.

Анжела Липинская

У Анжелы есть планы на будущее?

— Да, она хочет заниматься йогой, совершенствоваться, развивать двигательные навыки, улучшать баланс и концентрацию. Во взрослой жизни Анжела мечтает открыть свой йога-клуб.

11-летняя чемпионка Украины по боулингу сразится со звездой в популярном шоу

Анжела Липинская

Расскажите о достижениях девочки.

— Надо отметить, что йога — не единственное, чем занимается Анжела. Она профессионально играет на фортепиано, участвует в международных конкурсах. Еще дочь занимается плаванием и участвует в соревнованиях. Ей под силу все виды — кроль, брас, баттерфляй, на спине.

Анжела Липинская

Проект «Дети против звезд» на Новом канале собрал невероятно талантливых детей со всей Украины. Невероятная память, пение, шахматы, чревовещание, танцы — далеко не полный список способностей юных участников. Смогут ли украинские звезды одержать победу в сражении против юных дарований?

В каждом выпуске – 4 селебритиз и 4 ребенка. Они покажут, на что способны, сразившись в разнообразных конкурсах: будут и командные баттлы, и индивидуальные «дуэли». Решает, кто победил, искусственный интеллект – Мегамозг.

Шоу можно будет увидеть на Новом канале 23 октября 2019 года.

Материал подготовила Карина Хусточкина

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой