В городе Булакан (Филиппины) воспитателем работет 22-летний Фрэнсис Манга. Он внимательный, добрый и прекрасно справляется с детьми. Вот только выглядит, как их ровесник.

Отличить его от воспитанников помогает только рост 162 сантиметра. Об этом сообщает Stand for Truth.

Воспитатель детского сада в Филиппинах

Парень всегда выглядел младше свого истинного возраста. В старших классах у его приятелей уже пробивалась борода, а Фрэнсис все еще оставался маленьким мальчиков. Никаких проблем ему это не приносило — его не дразнили, он хорошо себя чувствовал, поэтому и к докторам не обращался.

Украинские спасатели поучаствовали в популярном флешмобе (ФОТО)

Сам парень считает, что задержка в росте и половом развитии вызвана его болезненностью в детстве, однако эта гипотеза не подтверждена.

Воспитатель со своими воспитанниками в филиппинском детском саду

Фрэнсис любит детей, а воспитанники — его. Хотя они и относятся к нему больше, как к старшему брату, но уважают и слушают. Парень же пытается выглядеть как можно старше и серьезнее, выбирая мешковатую или строгую одежду.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что 24-летний парень женился на своей двоюродной бабушке, чтобы "откосить" от армии. У женщины первая группа инвалидности, поэтому мужчина, младший от пожилой женщины на 57 лет, стал ее опекуном. В военкомате к парню претензий нет, ведь по закону он имеет полное право на отстрочку. Юристы утверждают, что сотрудники могут взять показания у соседей и пойти в суд, чтобы доказать, что брак и опекунство фиктивные. Читай подробнее об этой ситуации по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что в Киеве отец убил 16-летнюю дочь. Утром 21 сентбря на улице Попова, 6 (Оболонь, Киев) пожилая женшина обнаружила труп 16-летней внучки в ее же квартире. Она увидела, что дверь дома родственников открыта, и зашла проверить. Внезапно увидела большую лужу крови. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой