Диагноз малышу Марьянчику Коберскому поставили очень внезапно. Он отдыхал с родителями на морском побережье, но вдруг стал вялым, почувствовал слабость. А когда семья вернулась домой и обратилась к врачу, их шокировал диагноз — нейробластома 4 стадии.

Родители регулярно приводили сына на осмотр, делали все необходимые анализы, и до этого все было хорошо. Именно поэтому диагноз, и тем более стадия, вызвали недоумение и даже панику — все произошло слишком быстро, даже внезапно.

Марьян Коберских

Метастазы к тому моменту уже проникли в печень, голову и лимфатические узлы, но врачи уверены, что спасти ребенка возможно. Для выздоровления необходимо пройти десять протоколов лечения и пересадку костного мозга. Вопрос только в том, как будет реагировать организм Марьянчика. И в деньгах, естественно. Семья и близкие уже потратили все ресурсы, но они не отчаиваются, ведь мир не без добрых людей. Они и сами такие — неоднократно помогали тем, кто в этом нуждался. Только теперь помощь необходима им.

Родители не могут поверить до сих пор, что это произошло именно с ними, с их сыном. Но жизнь заставляет осознать и подстроиться под болезнь.

"Такой седой уже": звезда "Универа" Арарат Кещян показал жену и дочек в горах

В социальных сетях благотворители пытаются помочь Марьянчику

Марьянчика, можно сказать, принес родителям сам Дед Мороз — он родился практически перед самым Новым годом, 28 декабря 2017 года. Мальчик радует родителей, двоих братиков и всех близких ему людей и хочет быть здоровым, жить долго и счастливо. Но теперь его будущее в руках врачей и благодетелей.

Напомним, ранее мы писали о том, что подростки выбросили в окно своего сверстника. Очевидцем стала местная жительница Владислава Запорожец. Она видела, как группа подростков выбралалась на заброшенный участок детского сада и там началась потасовка. В результате, несколько подростков решили выбросить своего товарища из окна второго этажа. Когда парень оказался на змеле, женщина вызвала полицию и скорую помощь. Узнать подробнее о происшествии можно по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что на Кипре погиб ребенок из Украины. Сначала в Сети появилась новость, что погибшим ребенком был гражданин России, но в посольстве РФ сотрудники опровергли эту информацию. Оказалось, что мальчик был ребенком украинской пары, которая почти каждый год приезжала туда на отдых и снимала там дом. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой