Популярная российская певица Алсу часто делится на своей странице в Instagram подробностями своей жизни, кадрами из путешествий, мероприятий и других событий. Также время от времени она показывает свою личную жизнь и семью — мужа и дочек Сафину и Микеллу, несмотря на скандал с покупкой голосов на песенном шоу.

Новости из жизни семьи и фотографии активно обсуждают и поклонники, и откровенные хейтеры Алсу и девочек. Недавно певица поделилась на странице в Instagram снимком с Сафиной и Микеллой, где все трое позируют в стильных нарядах.

Алсу поделилась новым фото с дочерьми Сафиной и Микеллой

Большинство поклонников восхитились фотографиями Алсу и ее дочек, о чем и написали в комментариях: "Вся страна уже не вспоминает прошлый голос. Жизнь продолжается. Замечательные три грации", "Красотки", "Папины дочурки", "Девочки такие яркие, красивые, очень стильно", "Красотки. А сыночка покажете?", "Нет слов, прекрасные".

Глюкоза показала подросших дочерей: выглядит, словно сестра, а не мать

Однако некоторые подписчики высказались довольно резко по отношению к детям Алсу: "Страна помнит о скандале, поверьте", "Подтасовали результаты и с детства учат ребенка жить нечестно", "Страна никогд не забудет этот позор", "Чему тут завидовать? Глупости и жадности точно не позавидуешь".

Напомним, ранее мы писали о том, что затравленная Алсу впервые появилась на людях после скандала. Певица вышла в свет в компании своей знаменитой подруги Зары. В Сети разгорелась бурная дискуссия по поводу новых снимков. Пользователей волновало не мероприятие а то, почему Алсу игнорирует обвинения в свой адрес. Читай подробнее и смотри фото по ссылке.

Кроме этого, читай новость о том, что Алсу впервые прокомментировала развод с мужем. После новостей про измену мужа появились разговоры о том, что артистка намерена подать документы на развод. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Смотри видео про скандал с дочерью Алсу на шоу "Голос":

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой