Известная российская актриса Анна Хилькевич, которая получила наибольшую популярность после роли Маши в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Особенно поклонники любят наблюдать за дочерьми Хилькевич — Арианной и Машей, которую актриса родила 20 августа 2018 года. Лицо младшей дочери звезда еще ни разу не показала подписчикам.

Анна Хилькевич в детстве

Недавно Анна Хилькевич опубликовала свое детское фото, на котором ей около 5 лет. При том многие поклонники написали, что Ариаша и ее мама в детстве — одно лицо.

Звездная пара из "Не родись красивой" показала общих детей: Пушкарева в пролете

Вот как подписала публикацию Хилькевич: "Сегодня «1 сентября»))) приятное волнение витает в воздухе, но я все же чувствую облегчение, что мне в школу не нужно) хотя и частенько ловлю себя на мыслях, что я бы повторила)) Понимаю, где упустила, чего-то не сделала... Я сменила 4 школы - мы часто переезжали с родителями. Так что вписываться в новый коллектив я научилась отлично!".

Дочь Анны Хилькевич Арианна

А как ты считаешь - похожа ли Арианна на маму Анну Хилькевич?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сеть попало редкое фото дочери звезды сериала "Не родись красивой" Нелли Уваровой. Исполнительница роли Кати Пушкаревой Нелли Уварова не ведет аккаунты в социальных сетях. Поэтому ее личная жизнь, досуг и другие подробности остаются за кадром, как и дети — дочь Ия Гришина и сын Игнат, которому пока всего два года. Однако в одном из фан-аккаунтов Нелли Уваровой недавно появилось фото малышки Ии, которой скоро исполнится 8 лет, перед школой. Жми ссылку, чтобы увидеть дочь Нелли Уваровой.

Кроме этого, читай о том, что Эвелина Бледанс с бывшим мужем отвела "солнечного" сына Сему в первый класс. Бледанс показала подросшего сына-первоклассника на торжественной линейке перед школой. На фото Семен позирует с мамой, папой, бабушкой и няней, которая будет исполнять роль тьютора (помощника) в школе. Смотри фото и читай подробности по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой