Об этом сообщила Елена Зеленская. Первая леди написала в своем Instagram-аккаунте, что Кирилл будет учиться в школе, где "нет советских ограничений и механического заучивания".

"Ми хочемо пишатися нашими дітьми – і Сашею, і Кириллом. І знаємо, що школа закладе основи їхнього дорослого життя. І майбутнього України", — эффектно закончила Зеленская.

Куда именно пойдет учиться 6-летний Кирилл пока не сообщили. Предположительно, он пойдет учиться в школу, где учится его старшая сестра Александра, которая в этом году пошла в 9 класс.

Женщина родила сразу две пары близнецов (ФОТО)

Сын Владимира Зеленского сегодня пошел в первый класс

Обучение в Новопечерской школе, где учится Александра, обходится от 10 до 12 тыс. долларов в год. В стоимость входит школьная форма от украинского дизанера Лилии Пустовит, спортивная форма, школьное питание, посещение кружков и секций. В школе обучают английскому языку с носителями, и еще учат ряд европеских языков на выбор. Дети находятся в школе с 9 утра до 6 вечера.

Ребенок, у которого были противопоказания к вакцинации, умер от кори

В комментариях под постом Елены Зеленской сразу появились первые комментарии: "Поздравляю малыша!", "Удачи вашим детям на новой ступеньке жизни", "Поздравляю, желаю хороших оценок, добра и позитива" - писали подписчики первой леди.

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Зеленская поздравила свою дочь с днем рождения. Многие заметили, что девочка уже очень взросло выглядит. На фото первая леди позирует в белой футболке и джинсах, радостно улыбаясь, в то время как дочь ее обнимает. «Самая лучшая девочка на земле! С днем рождения. 15 лет, как ты учишь меня быть мамой! Люблю тебя», — подписала публикацию Елена Зеленская. Подписчики супруги Зеленского присоединились к поздравлениям. Написали свои пожелания девочке и некоторые публичные личности. Узнай подробности и смотри фото по ссылке.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой