Экстрасенс Валерий Шатилович представил свой новый прогноз относительно завершения войны в Украине. Он определил год, когда боевые действия прекратятся, и обсудил вероятность возвращения украинской армией оккупированных россиянами территорий. Об этом шла речь на YouTube-канале "ПРОРОЦТВО".

Вопрос "когда закончится война" беспокоит многих украинцев, и эксперты-ясновидящие, астрологи и экстрасенсы часто делятся своими прогнозами по этому поводу.

Их мнения могут различаться, но все они утверждают, что в какой-то момент Украина все же одержит победу над Россией. В этом согласен и Валерий Шатилович.

В своем последнем прогнозе экстрасенс указал год, когда война завершится. По его словам, боевые действия начнут утихать уже в 2025 году.

"В 2026 году я уже не вижу войны, я вижу людей, которые радуются, хлопают в ладоши, но в воздухе все еще остается запах войны. Возможно, некоторые территории еще не будут освобождены, или будут продолжаться локальные конфликты", - отметил Шатилович.

Что касается вопроса деоккупации украинских земель, экстрасенс считает, что Вооруженные Силы Украины смогут освободить от российских оккупантов Запорожскую и Херсонскую области.

Он также уверен, что у украинских защитников есть силы и возможности освободить от оккупации и Донецкую область, хотя на это потребуется больше времени.

Луганская область также вернется под контроль Украины, но это будет долгий и трудный процесс.

Также Clutch писал, что Кирилл Буданов рассказал, почему в Украине не могут отменить мобилизацию.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой