Известный астролог и экстрасенс Макс Гордеев обратился к украинцам в своем Инстаграм. Эксперт уверил, что непростые времена, которые сейчас переживают жители нашей страны – временный этап, который совсем скоро все мы с достоинством переживем.

«Я сделаю расклад на картах Таро, по нему станет понятно, когда закончится война в Украине, – поделился эксперт шоу «Співають всі!» – Первая часть говорит о том, что Путин своим нападением на Украину превзошел всех, даже Гитлера. Он сделал поступок глупца, а это самое опасное, что может быть – он упадет, а мы ему в этом поможем».

Для украинцев же первый этап – это разбитое сердце, что означает сложное эмоциональное состояние, и карта луны, а значит, этот путь совсем скоро закончится.

«Следующий этап – это то, что нас с вами ждет: карта солнца и звезды рядом. Ребята, с нами все высшие силы, которые говорят, что для нас война закончится с положительным решением, иного не дано!» – рассказал Макс Гордеев.

Также экстрасенс назвал точную дату окончания войны для украинцев:

«Выпало две карты – 8 и 10. Можно говорить о днях, но здесь идет четкое окончание – от 8 дней до 8 месяцев. Это говорит не о том, что война закончится через 8 месяцев, а то, что мы возобновимся за это короткое время. Мы уверенно движемся к семье и достатку! Не будет у нас никакой ядерной войны и путинского режима! Потерпите немножко, и все у нас будет классно!» – уверяет экстрасенс.

Сейчас канал «Украина» работает в формате «Єдині новини» и помогает держать информационный фронт.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой