Астролог Алина Кузимович является одним из экспертов Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней, а также врачам, адвокатам и астрологам, чтобы получить ответ от опытного специалиста, по ссылке.

Так, одна из читательниц задала следующий вопрос:

Как правильно загадывать желание, чтобы оно сбылось?

Астролог Алина Кузимович ответила:

Не все люди знают, чего они хотят. И это плохо. Если вы не знаете, куда идете, то можете сильно удивиться, если прийдете не туда. Планировать, писать цели и желания очень полезно. Таким образом мы формируем свое намерение. Самое главное - не только мечтать, но делать все для того, чтобы желания сбылись. Когда и как мы загадываем желания имеет большое значение.

Астролог Алина Кузимович

Многое в нашей жизни зависит от ритмов Луны. Для того, чтоб желания сбывались их нужно загадывать в правильные лунные сутки. Самая основная рекомендация - это загадывать желания на растущей Луне в первой половине дня. Формировать желания нужно от своего лица, в настоящем времени, без частички «не». Как будто это уже есть.

Загадывайте и прописывайте свои желания в хорошем настроении. Старайтесь полностью сконцентрироваться и визуализировать свои мечты. Чем детальней и четче вы будете описывать, тем лучше. Люди чаще всего загадывают желания на Новый Год и на День Рождения.

Также хорошо уделять время этому в первые и вторые лунные сутки и дни зимнего и летнего Солнцестояния. Дни весеннего и осеннего равноденствия тоже считаются энергетически сильными. А еще есть самый лучший день в году, который называется Акшая Тритья. В этот день Солнце и Луна одновременно очень сильны. Нужно использовать энергетику этих дней с пользой для себя.

Если человек идет путем своего предназначения и решает свои кармические задачи, то вся Вселенная ему помогает. Особенно, если мечты связанны с предназначением. Желания души уже прописаны в нашем подсознании. Их можно увидеть в натальной карте. Многие люди интуитивно это чувствуют и все делают правильно. А многие нет. В этом случае очень помогает консультация астролога. Желания должны нести благо всем живым существам. Можно даже проговаривать, чтоб все случилось наилучшим образом и не причиняло вреда ничему живому.

Скоро Новый Год. Повод загадывать желания. Первые 12 дней после Нового Года несут особую энергетику. Они закладывают события всего года. Каждый день отвечает за определенный месяц ( как мы знаем их тоже 12). Также они отображают 12 домов гороскопа и 12 сфер жизни. Благоприятно каждый день писать желания и делать намерения, которые соответствуют данным ритмам. И проводить их нужно очень осознанно, в хорошем расположении духа.

1-й день отвечает за наше физическое тело, внешний вид, личностное развитие. В этот день нужно прописать цели по этим сферам. Как хотите выглядеть, чему хотите обучиться, что может помочь улучшить внешний вид.

2-й день отвечает за деньги, накопления. Можно прописать финансовые цели на год. В этот день можно завести копилку на мечту, или купить новый кошелек. Также этот день отвечает за питание и родительскую семью.

3-й день отвечает за коммуникации, общение, информацию. В этот день можно спланировать обучение, повышение квалификации или другие способы повышения своей экспертность. Также он отвечает за решительность и младших братьев и сестер.

4-й день отвечает за недвижимость, транспортные средства и маму. Пишите желания по этим сферам.

5-й день отвечает за творчество, хобби и детей. Все прописанные желания должны быть связаны с этим.

6-й день отвечает за здоровье, животных и детальную, скрупулезную работу. Также отвечает за недоброжелателей и долги. Пишите четко что вы хотите.

7-й день отвечает за личную жизнь, партнерство в делах. Загадайте максимально детально то, что хотите.

8-й день отвечает не самый лучший. Наведите в этот день порядок, выбросьте все ненужное. В этот день нельзя рисковать. Нужно провести его максимально спокойно и избегать ссор.

9-й день отвечает за религию, путешествия ( планируйте свои поездки). Также отвечает за отца, начальников и учителей.

10-й день отвечает за карьеру, профессиональный рост и достижения. Хотите повышения? Пишите цель в этот день.

11-й день отвечает за друзей, старших братьев и сестер, за амбиции. В этот день хорошо осуществить хоть маленькое свое желание и прописать цели по этим сферам.

12-й отвечает за духовность.

Давно хотите начать медитировать или заниматься йогой? Начинайте в этот день и обязательно пропишите свое намерение. Эти дни важно прожить очень осознанно и гармонично. Усилить эффект можно благодаря визуализации. Если в каждый этот день не только прописывать и визуализировать, но и закрепить намерения благодаря фото или картинками ваших желаний (карта желаний) будет еще лучше. В течении года перечитывайте свои желания и действуйте. Дальше разбивайте большое желание на маленькие цели. Все возможно. Главное четко знать чего вы хотите.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой