Сегодня 5 мая - 24-й лунный день. Специалисты считают, что в этот день в человеке открывается новая сила, поэтому можно загадать свое самое заветное желание, которое обязательно сбудется.

Эксперты дали свой прогноз и рассказали, как сделать первый шаг к своей мечте.

24-й лунный день принесет много радости и позитива для всех знаков, особенно для рыб, тельцов, львов и козерогов. Сегодня можно избавиться от всего негативного, что ранее происходило в жизни и навсегда распрощаться с неуверенностью в завтрашнем дне.

В целом день обещает быть жизнерадостным. Все решения, связанные с новыми начинаниями будут приниматься легко. В этот день человек почувствует прилив сил, у многих откроется второе дыхание. Эксперты советуют сосредоточиться на самых важных вопросах – отношениях в семье, работе и здоровье.

В этот день можно уделить время семье, выехать на природу, отправиться в путешествие, заняться творчеством и спортом. Самое время поговорить с начальством о новых проектах, поставить перед собой четкие задачи, а так же начать строительство и ремонт.

Суета, лишние движения, ссоры и излишки в пище – не приветствуются.

В 24-й лунный день ты можешь избавиться о всего негативного и загадать свое самое заветное желание. Для этого необходимо налить в стакан холодной воды, рядом поставить миску с солью. В период между 16-17 часами поднять стакан с водой над головой, мысленно проговорить свое самое заветное желание три раза, вылить его в миску с солью. Подождать пока соль раствориться, затем смыть ее в унитаз.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой