Овен

Любит пиво. Пытается завязать, но у него не получается. Еще чуть-чуть и тарелку с орешками можно будет ставить на живот. Но это не беда. Овны любят себя, вы красавчики.

Телец

Обожает веселые компании, именно это и губит этот знак зодиака. Какая компания без "веселых напитков" в Украине? Праздники заканчиваются, но не для вас! Осторожно, Тельцы.

Близнецы

Зачем пьете втихаря? Думаете жена не замечает, что бутылку виски на пять капель становится меньше каждый день. Предупреждаем, скоро супруга пожалуется вашей маме, и вам будет стыдно.

Рак

Любит коктейли. Очень красивые - зеленые, красные, с клубникой и зонтиком. Но пьет коктейли на отдыхе так много, что красивого мало. Пересмотрите фото после вечеринок. Их нет... Ясно же, почему.

Лев

У Льва одна беда - друзья. Если дружки заставляют вас пить за себя и того парня, бегите от них. Вы успешны и красивы, поэтому вас хотят подставить. Никого еще по-настоящему не сближала "горькая".

Дева

Дева пьет так: "Дайте мне вина. Еще льда, еще льда". В результате все пьяные, танцуют и поют (им кажется, что они красиво поют), а трезвый / трезвая Дева снимает друзей на телефон.

Весы

Вы любите все, что горит. И давайте честно: часто делаете вид, что разбираетесь в элитном алкоголе, а на самом деле просто любите выпить. Нет виски, будет водка. И самогонка тоже идет в ход. Подловили?

Скорпион

Любит не только пить, но и наливать. Особенно, если речь идет о партнере, с которым предстоит жаркая ночь. Говорят, что скорпионы страстные - это так, но романтики в их стакане мало. Наливают без закуски, гады.

Стрелец

Часто бухает не по праздникам. На работе - святое дело. Почему Водолея нет на рабочем месте? Конечно, он уже в кабинете у Василисы Петровны, у нее сегодня день рождения. А завтра он будет у Петра Николаевича, нельзя пропустить, юбилей.

Козерог

Козерог работу любит больше выпивки, но если начинает пить, сложно остановить. А как напьется - много трындит. Чтобы понять, какой длины у Козерога язык, его надо напоить.

Водолей

Водолей тихушник. Всегда трезв, хоть и много пьет. А знаете, почему? Выпивает перед вечеринкой 2 литра воды и съедает бутер с маслом. Хитрюга этот ваш Водолей.

Рыбы

Рыба любит есть и пить, только не себя!!! С пивком и бучками Рыбу не застукать. А вот мартини - любимый напиток. Рыба может выпить много, а съесть еще больше. На пустой стол Рыбу звать нельзя.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой