Вододей! Об этом сообщает профессиональный астролог и астрокоуч Алина Кузимович. Если вам не понравился ответ эксперта, не торопитесь делать поспешные выводы.

Сейчас мы вам расскажем, почему именно этот знак считается самым лучшим.

Проходило много анонимных опросов, в которых принимали участие люди разных возрастов, разного пола, разной веры и главное - разного социального статуса.

Многие из них говорили, что именно Водолеи - лучшие мужья-жены, партнеры в бизнесе и друзья.

Почему Водолей лучший знак Зодиака?

Коллеги-водолеи также не подведут. С ними весело работать, они легко могут быть душой компании во время вечерних посиделок, при этом никогда не подводят на работе. У них есть чувство "уровня". О чем именно речь? Водолеи поставили высокую планку и не падают ниже своего уровня - не на работе, не в личной жизни.

Хороший астрокоуч всегда готов отметить: что дата, время и место рождения человека награждает его некоторыми характеристиками, согласно гороскопу, но судьба носителя знака все же зависит и от других факторов.

Планеты и звезды дают Водолею "флаг" любимчика, а как он воспользуется этим даром - только ему решать. В руках доброго и надежного Водолея такой талант должен идти по конструктивному направлению.

Гороскоп - это лишь пометки на полях судьбы человека.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой