6 февраля будет 25 лунный день. Как говорят астрологи, этот день подходит для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Важно в такое время посвятить себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо выспаться и отдохнуть в такой период.

Этот день для большинства знаков будет успешным

Женственно и романтично: Лилия Ребрик показала идеальный образ для свидания с любимым мужчиной (фото)

Овен

Светила сегодня оказывают благо­приятнейшее влияние на этот знак, так что в карьерном плане день определен­но удастся. Следует четко определить свои цели и не бояться смелых инициа­тив, и успех не заставит себя ждать. Также Овны в этот день могут получить небольшую денежную прибыль.

Телец

Тельцы сегодня могут почувствовать на себе настоящее покровительство удачи. Возможно, этот знак избежит опасной травмы или на собственных глазах увидит, как случайно спасся от беды. Мало того, Тельцы сегодня также могут видеть вещие сны, в которых можно запомнить знаки.

Близнецы

В этот день Близнецам необходимо решать все нахлынувшие проблемы рациональными методами. Это поможет укрепить положение, и в финансах, и в коллективе. Благоразумие и тактичность должны присутствовать во всем, особенно в общении с новыми людьми — таков совет звезд Близнецам на день.

Рак

Раки сегодня будут в настоящем расслаблении. Звезды советуют Ракам позаботиться о себе — уделить время своему развитию: чтению книг, просмотру познавательных видео. Также этому знаку будет полезно не выходить из дому далеко, так как есть возможность повредить себе что-то на улице, лучше вовсе этот день провести дома.

Вера Брежнева отдыхает в горах с мужем и младшей дочерью (ФОТО)

Лев

Львам крайне необходимо дипломатично устранить возникающие неприятности. Астрологи советуют не зацикливаться на проблемах, ведь они вполне разрешимы. Волнующая неясность появится в личной сфере. На данный момент Лев настолько влюблен, что не видит самого важного.

Дева

Астрологи Дев предупреждают о неожиданных поворотах в судьбе. Важно быть предельно осторожными. Не следует браться за рискованные и непроверенные дела, заниматься покупкой или торговлей, однако новые предложения от коллег по работе не должны остаться без внимания.

Весы

Благоприятный день для Весов. Оптимизм этого знака, легкость в общении и покровительство влиятельных лиц помогут решить все серьезные проблемы этого дня, завершить важные дела и запланировать новые. Удача Весам обязательно улыбнется.

Скорпион

Для Скорпионов это благоприятный день для контактов и деловых переговоров. Устойчивость настроения, хорошее расположение духа позволят достичь хорошего результата этому знаку. Положительные тенденции второй половины дня обеспечат успех в заключении сделок.

Стрелец

Стрельцу в первой половине дня придется выполнить сложное поручение руководства. Важно знаку использовать свой прошлый профессиональный опыт, чтобы сделать верные шаги. Во второй половине дня не стоит вмешиваться в конфликт между коллегами.

Похвасталась семейным счастьем: Настя Каменских поделилась совместным снимком с Потапом

Козерог

Сегодня с Козерогом может сыграть закон бумеранга — что они отдадут, то они и получат взамен. Звезды подготовили для представителей этого знака Зодиака хорошую почву для творчества, генерации новых идей. Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы — Козерогам лучше к ней прислушиваться как можно чаще.

Водолей

Сегодня у Водолеев романтический день. Возможно, одинокие знаки встретят свою судьбу, любимого человека или хорошего друга. Семейным знакам стоит в этот день предстоит заниматься домом или своими детьми.

Рыбы

У Рыб в этот день критическое время. Сегодня не стоит принимать важных решений, а также ехать далеко. Гороскоп предсказывает Рыбам частую смену настроения. Поступки Рыб в отношении окружающих будут отличаться порывистостью и необдуманностью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой