5 февраля будет по календарю 24 лунный день. Звезды говорят, что это нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. Вот как день задастся для каждого из знаков:

Астрлоги рассказали о 5 февраля для всех знаков Зодиака

Главная конкурентка Роксоланы: как в реальности выглядела самая красивая наложница Сулеймана I

Овен

Сегодня у Овнов возможны разногласия и споры, но они не помешают знаку в решении профессиональных задач. Часто самые бурные обсуждения оказываются самыми плодотворными, и удается перейти от обмена претензиями и упреками к конструктивной дискуссии — звезды уверены, что таким и будет день у Овна.

Телец

Сегодня Тельцы будут трудиться ради себя и своего будущего. Благо, с самого утра у знака будет много сил и решительности, чтобы переделать все экстренные дела. Также этот день подходит для домашних дел.

Близнецы

Близнецам сегодня справиться с любой работой сегодня может быть труднее, чем вы предполагали. Не исключены конфликты с коллегами. Споры начинаются из-за пустяков, но со временем могут принять и серьезный характер. Не исключено, что придется исправлять ошибки других, и это отнимет много времени для знака.

Рак

Сегодня у Раков день проходит спокойно. Можно без суеты и спешки довести до конца дела, подвести итоги и взяться за работу над новыми проектами. Окружающие готовы поддержать инициативу Рака, предложить помощь в осуществлении новых планов, которые в будущем принесут плоды.

Любовь без счастливого финала: как выглядел бывший парень Насти Каменских и почему они расстались

Лев

Лев сегодня полон сил. Звезды советуют Львам заняться спортом, пересмотреть свои привычки или просто пойти к специалисту, чтобы проверить свое состояние здоровья. Также в этот день у Льва возможно романтическое свидание.

Дева

В этот день Девам нелегко сохранять спокойствие: сегодня любой пустяк может вывести знак из равновесия. Многие Девы уделяют слишком много внимания мелочам, переживают и сердятся из-за пустяков.

Весы

Звезды не скупятся на приятные сюрпризы для Весов сегодня, дела у них идут отлично. Будет возможность завязать полезные знакомства, обзавестись новыми деловыми связями, найти партнеров, сотрудничество с которыми будет очень выгодным для знака в плане карьеры.

Скорпион

Скорпиону в этот день звезды советуют не увлекаться полусырым мясом и не прожаренной рыбой. Также Скорпионам следует тщательно мыть все овощи и фрукты. Так как организм Скорпиона на данный момент очень уязвим, поэтому лучше перестраховаться.

Катя Осадчая подарила ему счастье: Юрий Горбунов показал семейную идиллию с красавицей-женой и маленьким сыном

Стрелец

Сегодня Стрельцы могут почувствовать недомогание. Но звезды советуют этому знаку не ставить себе диагноз самостоятельно. Лучше пойти к специалисту и перечислить все жалобы касательно собственного здоровья. Врач поможет определить, что именно не так.

Козерог

Возможно перед Козерогами в этот день будут вставать препятствия за препятствиями. Все, что происходит этим временем, не просто так — жизнь посылает знаки для того, чтобы сделать правильно следующие шаги. Деньги сегодня придется тратить на дом и хозяйство, хотя с большим удовольствием Козероги потратили бы их на что-нибудь более приятное.

Водолей

Звезды предупреждают Водолеев, что сегодня любой поход в магазин может обернуться большими тратами, которые способны пробить в кошельке внушительную брешь. Любые игры с финансами сегодня не приветствуются, особенно это касается игры на бирже и других рискованных операций — риск потерь и роковых ошибок очень высок. Лучше отложить это занятие на потом.

Рыбы

Для Рыб сегодня тот день, когда будет благоприятным составление планов на будущее. Сегодня хорошо будет, если Рыбы займутся созданием виш-листов, карты желаний или просто вкладом денег на будущее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой