4 февраля будет 23 лунный день, который некоторым принесет неоднозначные эмоции. Звезды говорят: «Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел», поэтому в этот день лучше не предпринимать в этот день ничего серьезного. Итак, что будет сегодня для каждого из знаков:

Cегодня для многих знаков неоднозначный день

Перекрасилась в брюнетку и сделала короткую стрижку каре с челкой: 38-летняя Вера Брежнева кардинально сменила стиль (фото)

Овен

Овны иногда не в силах совладать с желанием съесть очередную порцию десерта, чтобы притупить свою неудовлетворенность жизнью. Но вместо еды, которая принесет килограммы, можно подумать о смене имиджа или вознаградить себя дневным сном в качестве премии.

Телец

Сегодня Тельцы должны приложить максимум усилий для того, чтобы в будущем поставленные цели осуществились с успехом. В целом, это удачный день также для того, чтобы провести дома уборку или сделать ревизию в шкафу, чтобы лишнее раздать или выбросить.

Близнецы

Для Близнецов этот день может показаться скучным и весьма продолжительным. Чтобы хоть как-то разнообразить его, нужно в это время находить больше поводов для смеха и радости. А вот финансы лучше беречь, отказываясь от незапланированных кутежей и капризов второй половинки – деньги пригодятся потом, для более радостных трат.

Рак

Сегодня у Раков будет приподнятое настроение. Сегодня неплохо ставить себе цели, мечтать, визуализировать. Но нужно учесть, что рабочая продуктивность Рака в этот день практически на нуле, но чтобы силы появились в будущем, нужно хорошо отдохнуть сегодня.

Лев

62-летняя мама Дана Балана, которая очень похожа на Тину Кароль, ошеломила фигурой в купальнике (фото)

Сегодня многие Львы могут ощутить в себе мощную энергию, которая поможет осуществить самую несбыточную надежду. Скорее всего, им крупно повезет, если они сумеют использовать свои силы в мирных целях. За мужество и терпение они обязательно получат свою награду.

Дева

Очень хороший день для Дев, которые ставят перед собой высокие цели и не боится тяжелой работы. Да, скорее всего им придется приложить усилия, чтобы добиться своего, но победа, которую они одержат, того стоит. Девы также сегодня получают признание и завоевывают уважение окружающих.

Весы

В этот раз у Весов критический день, связанный с трансформацией окружения и преодолением соблазнов. Вероятны серьезные стычки с внешним окружением. Сегодня, как никогда ранее, Весам нужно проявить терпение и выдержку — они рискуют потерять все сразу.

Скорпион

Удлиненное каре и и легкий макияж: мама Маши Кончаловской показала, как выглядит сейчас

У Скорпионов напряжение сохраняется. Звезды им советуют искать способы укрепления собственных позиций, проявлять инициативу и настойчивость. Возможности, которые их ожидают, вероятно, помогут выбраться из трудной ситуации. Этот день весьма благоприятен для наведения порядка в доме.

Стрелец

У Стрельцов сегодня день перемен, который покажет им, насколько в этом месяце изменится положение во всех сферах жизни. Главное для этого знака - не терять даже малейшей возможности для реализации своих планов, многое удастся решить именно сейчас. Также Стрельцам не стоит ждать помощи, потому что полностью положиться нужно на свои знания, интуицию и трезвый расчет.

Козерог

Сегодня у Козерогов день расслабления. Хорошо в этот день принять ванну, уделить себе время, прочтя книгу или просто посмотрев фильм. Также для Козерогов будут полезны дружеские встречи и даже романтические свидания. Единственное, что может омрачить этот день — внезапная головная боль.

Водолей

Скорее всего, Водолеи сегодня захотят одновременно ввязаться в авантюру и обеспечить себе надежный тыл. Гороскоп на сегодня советует им провести этот день с семьей, держа себя в руках. Во второй половине дня возможны новости.

Рыбы

Рыбам важно сегодня постараться, сделать так, чтобы их день не закончился, на тоскливой ноте. Гороскоп на сегодня советует Рыбам уделить полчаса обдумыванию планов. Также в этот день возможна бессонница.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой