1 февраля будет 20 лунный день. Звезды уверены, что это время подходит для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями. Итак, каким будет день для каждого из знаков:

В этот день многие знаки решат свои внутренние вопросы. Фото: unsplash

Овен

Овнам звезды советуют отключить беспокойный разум и прислушаться к своему внутреннему состоянию. Сегодня не стоит полагаться на логическое мышление, заниматься сложными подсчетами и планированием, проводить рациональный анализ какого-либо вопроса. Желательно сегодня обращать внимание на свое физическое, либо психологическое самочувствие.

Алина Гросу рассказала, где и с кем встретит 2021 год

Телец

Тельцы в этот день должны постараться разобраться в себе и сделать попытку ответить себе на внутренние вопросы, потому что сегодня возможно озарение и быстрое решение чего-то сложного для знака. Также Телец в эту ночь может видеть вещие сны.

Близнецы

Сегодня обстоятельства идут вам навстречу настолько, насколько это возможно. Обстановку в этот день лучше выбирать исходя из личных предпочтений. Восстановиться поможет любимая музыка, привычная пища, знакомый режим дня. В случае физической усталости или нервного перенапряжения рекомендуется полный отдых.

Рак

Раки сегодня настроены на романтику. Сегодня идеальный день для свиданий или просто для того, чтобы влюбленным побыть вместе. Также Раки сегодня могут встретить любимого человека, если те одиноки. В целом, это позитивный день для этого знака.

Лев

Сегодняшний день Львам может послужить проверкой на бескорыстие, эмоциональную и духовную зрелость. Если Львы оказали кому-то срочную помощь, лучше не требовать самим награды, она придет сама в виде хорошего расположения духа и душевного подъема, а также в виде чужой благодарности и признательности.

Прилучный кусает локти: Агата Муцениеце произвела фурор в Сети, представ в полупрозрачном платье со смелым декольте

Дева

Для Дев этот день благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью. Также этот знак ожидают деловые и личные свидания. Не исключено, что день придется посвятить своему партнеру, семье и домашнему уюту.

Весы

Сегодня для Весов очень важный день, связанный с нравственным и духовным преображением. Ложный совет или неверно истолкованная информация может обусловить ошибки в расчетах, ссоры с близкими людьми, ухудшение самочувствия или травмы.

Скорпион

На этой неделе у многих Скорпионов будет много искушений в профессиональном плане. Это может касаться и смены работы, и критики начальства, а также и других сфер. Однако нужно понимать, что работа приносит все меньше удовлетворения. Но основная проблема не в этом, а в вознаграждении за труд.

Стрелец

Для Стрельцов удачной будет первая половина дня. Многие представители знака смогут добиться отличных результатов в любом деле, за которое возьмутся. Это время подходит для общения с друзьями и родственниками; можно встретиться с коллегами или обсудить с деловым партнером перспективы совместной деятельности.

Козерог

Сегодня у Козерогов тот день, когда они смогут получить заслуженную награду. Это может быть не только на работе, но и в семье. Также Козероги могут сегодня найти какую-либо давно потерянную вещь или получить важное сообщение. Этот день будет для Козерога положительным.

Водолей

Этот день для многих Водолеев наступает период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, период активной борьбы и противостояния низменным страстям. Хорошо работать с деловыми бумагами, пытаться достичь прорыва в сфере профессиональной деятельности.

Тогда и сейчас: как сегодня выглядят любимые певицы, чья карьера началась в 2000-х

Рыбы

Какая-то новая идея, желание сделать сюрприз для кого-то из близких могут разбудить воображение Рыб. Это хорошее время для изменений в доме, небольших приятных приобретений и занятий своими хобби и увлечениями. День благоприятен и для встреч с друзьями, поездок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой