31 января по лунному календарю наступает 19 лунный день. Как говорят звезды, это критический день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Вот как сложится сегодняшний день для каждого из знаков:

Сегодня для каждого из знаков будет особый день. Фото: unsplash

Овен

Этот день для многих Овнов наступает период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, период активной борьбы и противостояния низменным страстям. Хорошо работать с деловыми бумагами, пытаться достичь прорыва в сфере профессиональной деятельности.

Их связывает не только работа: Филипп Киркоров откровенно рассказал об отношениях с Олей Поляковой

Телец

В этот день Тельцам важно не потакать своим слабостям, по возможности, нужно отказаться от каких-то ненужных вещей. Вокруг Тельца сегодня может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут лучше понять смысл происходящего в более глубоком смысле.

Близнецы

Близнецы сегодня в этот день будут на пике своего хорошего настроя, который они будут распространять на окружающих. Звезды уверены, что сегодня может состояться удачное знакомство для Близнецов. Также в этот день возможны мелкие покупки.

Рак

Какая-то новая идея, желание сделать сюрприз для кого-то из близких могут разбудить воображение Рака. Это хорошее время для изменений в доме, небольших приятных приобретений и занятий своими хобби и увлечениями. День благоприятен и для встреч с друзьями, поездок.

Лев

Сегодня у Львов настоящий день ревизии, когда они перебирают вещи, избавляются от ненужного, складывают все по полочкам. Также астрологи говорят, что у Львов сегодня также может сложиться со спортом и тренировками, так как следить за собой тоже важно.

Как султанша: звезда "Великолепного века" Нур Феттахоглу очаровала роскошным образом

Дева

В этот день общение стоит свести к минимуму. Девам чья жизнь связана с публичностью, стоит временно уйти в тень (переоценить свою роль в ситуации, подумать о смене привычного имиджа). Может закончиться очередной этап в супружестве или деловом партнерстве.

Весы

Многие представители знака Весы сегодня могут испытать осложнения с друзьями и партнерами. Потребуется внимательно следить за выполнением соглашений, вести себя мудро и тактично. Если удастся придержаться этих правил, то день может оказаться весьма благополучным. Этого дня может значительно укрепиться авторитет Весов.

Скорпион

Многим Скорпионам предстоит ответственный период. Чтобы пройти его эффективно и с минимумом потерь, нужно начать приводить себя в идеальную форму и для начала «сбавить обороты». На время откажитесь от новых проектов, встреч, интриг.

Стрелец

В течение суток возможны перебои в электроснабжении и сотовой связи, затрудняющие рутинную работу и свободный обмен мнениями. Всем Стрельцам сегодня не помешает избавиться от лишнего хлама, в том числе в файлах и папках компьютера.

Козерог

Сегодня у Козерогов возможны короткие прогулки и поездки на близкое расстояние. Одновременно, у многих Козерогов есть возможность учиться, расширять кругозор, практиковаться в языке или делать упражнения для дикции.

Какими будут люди в 2100 году: исследование ученых, которое шокировало мир

Водолей

Для Водолеев пришло время продемонстрировать свои таланты во всем блеске. Главное — не бояться предлагать бредовые идеи, проявить инициативу и готовность закрывать амбразуры — наступающая неделя очень важна для карьеры.

Рыбы

Рыбы сегодня в этот день настроены получать. Они могут в этот день получить возврат долга, мелкий подарок от знакомых или некий сюрприз от близкого человека. Также в этот день Рыбы могут увидеть вещий сон.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой