30 января будет 18 лунный день, как говорят звезды, это неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность. Вот как сложится этот день для всех знаков по отдельности.

Сегодня знаки будут в вихре событий

Названа в честь погибшего друга: Доминик Торетто из «Форсажа» умилил снимком с маленькой дочкой

Овен

Для Овна сегодня звезды подготовили встречу со знакомыми. Вероятно, что Овну придется делать кому-то подарок. В целом, это будет легкий и беззаботный день для знака.

Телец

Для Тельцов настало время продемонстрировать свои таланты во всем блеске. Главное — не бояться предлагать бредовые идеи, проявить инициативу и готовность закрывать амбразуры — эта неделя очень важна для карьеры.

Близнецы

Сегодня интеллектуально многие Близнецы свободны и безупречны, придумывают отличные решения, генерируют идеи, творят что хотят — просто идеальное время для творчества. Как говорят астрологи, нужно жить экспромтом и счастливым случаем. Этому знаку надо беречь сердце и конечности.

Рак

Многие Раки сегодня попадут в центр внимания - но зачастую публику будет интересовать не личность Раков, а их партнер, то есть, их роль или маска. Всем Ракам сейчас нужно видеть, как отзовется их слово сейчас и в перспективе.

Уставшая Альбина Джанабаева огорчила поклонников неожиданным признанием: "Молодость уходит"

Лев

Для Львов могут сегодня представить интерес знания из области программирования, инструкции к гаджетам. Осмысливая полученные сведения, звезды советуют не торопиться воспринимать их как окончательные: вскоре появятся уточнения, дополнения или поправки.

Дева

Звезды подготовили для Дев время, чтобы позаботиться о собственном жилище. Сегодня знаку рекомендовано навести порядок или заняться собой — принять ванну, сделать маску или даже сходить на массаж.

Весы

Сегодня у Весов возможны короткие прогулки и поездки на близкое расстояние. Одновременно, у многих Весов есть возможность учиться, расширять кругозор, практиковаться в языке или делать упражнения для дикции.

Скорпион

Скорпионы сегодня будут лишены своей привычной деловой стихии. В этот день знаку нужно просто расслабиться и заняться собой. Также было бы полезно Скорпионам развлечь себя — пойти в кино или кафе. В целом, это легкий, беззаботный день.

Стрелец

На многих Стрельцов продолжит оказывать влияние позиция партнера или аудитории. В течение дня зависимость постепенно ослабеет, а вечером вступят в силу совсем иные интересы. Для этого знака сегодняшний день загружен работой.

Топ-5 калорийных, но не вредных для фигуры продуктов: можно есть в любом количестве

Козерог

Сегодня у Козерогов вероятны осложнения в работе или личной жизни. Сегодня лучше не проявлять деловую активность или пытаться изменить привычный распорядок дня. В этот день важно в вежливой форме отстранить от себя людей, к которым знак не питает доверия.

Водолей

Этот день для Водолеев наступает период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, период активной борьбы и противостояния низменным страстям. Хорошо работать с деловыми бумагами, пытаться достичь прорыва в сфере профессиональной деятельности.

Рыбы

Для Рыб это подходящее время для начала нового дела, долговременного планирования, решения житейских вопросов. Благоприятны семейные отношения, романтические привязанности, влюбленность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой