28 января будет полнолуние, которое всегда влияло на людей тем или иным образом. Как говорят астрологи, полная Луна оказывает самое существенное воздействие на все живое на Земле. Увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства. Итак, вот как проведут этот день знаки Зодиака:

У многих знаков будет весьма насыщеный день

Бывшая супруга Позитива из "Время и стекло" показала нелепый образ (ФОТО)

Овен

Для Овнов этот день отмечен гармонией и равновесием. Жизненный потенциал на высоком уровне. Подходящий день для физических нагрузок, начала нового дела, строительства или просто ремонта. В первой половине дня суета или мелочные обязанности несколько затормозят проявление положительных тенденций.

Телец

Сегодня Тельцам как никогда не повредит осмотрительность и осторожностью В это время лучше занять выжидающее положение. На этой неделе также представится возможность достичь задуманного. Звезды советуют не растворяться в окружающей среде, а придерживаться своей линии поведения.

Близнецы

Домашние хлопоты Близнецов займут много времени. Вероятно, многие представители знака будут вынуждены изменить первоначальные планы или взвалить на себя дополнительные обязанности. В случае необходимости звезды советуют обратиться к помощи близких или друзей. Звезды рекомендуют избегать расходов, потому что впереди предстоят неожиданные траты.

Красивая пара! Тина Кароль нашла утешение в объятиях молодого гитариста (фото)

Рак

Сегодня Раки будут не по своей воле решать те задачи, которые кроме них никто не сможет выполнить хорошо. Такой день как раз подходит для активности, однако звезды советуют все-таки не переусердствовать в стремлении все сделать идеально. Еще в это время возможны встречи со знакомыми или людьми по работе.

Лев

Самыми верными спутниками Львов станут обаяние и привлекательность. У многих представителей знака получится легко разрешить любые возникающие проблемы. Окажутся удачными начинания в области искусства и творчества.

Дева

Если сегодня Девы решили начать правильно питаться или так посоветовал лечащий врач, то лучше сделать так, чтобы не перестраиваться на новый режим питания очень резко. Однако в целом, у Дев будет позитивный день.

Весы

Весам в этот день нужно чаще говорить себе «я могу», а не «я не умею». Тогда все получится прекрасно как будто само собой, да и денежные средства польются рекой. Чтобы усилить чувства со второй половинкой, можно отдохнуть отдельно друг от друга.

Скорпион

Сегодня Гороскоп обещает Скорпиону превосходный день, если забыть про мечты, из которых тот уже давно вырос. В этот день лучше отбросить копание в ситуации, ведь можно легко изменить все самому. На твердом профессиональном фундаменте необходимо строить что-то новое и перспективное.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Винника впечатлила стильным преображением (фото)

Стрелец

Интересно, что Стрельцов сейчас можно отнести к наиболее активным представителям Зодиака. Не все, конечно, но многие будут вспоминать этот день, как очень нервный, но крайне положительный по результатам; последнее - в максимально долгосрочной перспективе

Козерог

Чтобы что-то сегодня Козерогу получить, нужно от чего-то отказаться, но о больших жертвах при этом речи не идет, поэтому не стоит отрывать от себя что-то очень ценное. Звезды предупреждают, что работать Козерогам будет сложно, несмотря на высокую продуктивность и бодрость – коллеги или близкие будут выводить знак на эмоции или даже на откровенный конфликт.

Водолей

Водолеи снова вынуждены рисковать. Их благополучию хоть ничего не угрожает, им придется сильно понервничать. Звезды советуют им не принимать все близко к сердцу, потому что нервное напряжение еще никогда не приводило к здоровью. Если ситуацию не удается решить, то уж лучше ее просто отпустить.

Рыбы

С самого утра многие Рыбы будут подвержены апатии или нервозности. Напряжение этого знака будет заметно окружающим, и это может оттолкнуть от Рыб нужных и дорогих людей - друзей и родных. Кроме того, внутреннее беспокойство может негативно отразиться на состоянии дел или же самочувствии. Звезды Рыбам советуют быть максимально спокойными, каким бы трудным это бы не показалось.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой