27 января будет 15 лунный день. Звезды говорят, что это непростое время. «День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, а от ваших реакций на них — то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением», - говорят астрологи.

Для всех знаков этот день сложится по-разному

Овен

Звезды призывают Овнов быть осторожными и бдительными во время поездок. Возможны неприятности и неожиданные казусы. Однако в этот день есть и положительная сторона — может в жизни произойти неожиданная удача.

Потап не справляется: беременная Настя Каменских полностью обнажилась и едва скрыла округлившейся живот

Телец

Телец сегодня, скорее всего, будет находиться дома в порыве «домашнего творчества». Возможно, этот знак изобретет на кухне какое-то лакомство. Также сегодня возможны резкие перепады настроения.

Близнецы

Близнецы сегодня могут оказаться в той ситуации, когда у них будут просить о помощи. Звезды советуют обращать внимание на просителей, потому что некоторые хотят только воспользоваться добротой знака. В целом, день для Близнецов благоприятный, чтобы заняться домашними делами.

Рак

Если Рак вдруг почувствует, что отношения со второй половинкой достигли своего апогея, то следует их пересмотреть. Ракам сегодня полезны закаливающие процедуры, а так же прием витаминов и физические упражнения. Финансовая сторона жизни не отличается стабильностью, но если Рак взвесит все «за» и «против», то он обязательно добьется успеха.

Лев

Львы сегодня полны решительности и энергии. Им удастся одним махом решить накопившиеся проблемы. Этот знак сегодня окажется в настоящем потоке событий, из которых выйдет победителем. Вечером у Льва возможны душевные посиделки.

Безупречная леди Ди: в Сети "всплыло" архивное фото принцессы Дианы в купальнике

Дева

По гороскопу для Дев активный день, однако будет связан с трудностями. Все события будут развиваться быстро и непредсказуемо. Материальное положение будет ощутимо ухудшаться из-за непредвиденных трат – представители среднего поколения возьмут на себя все проблемы младшего и старшего поколения семьи. Вероятны происки завистников.

Весы

Главной неприятностью этого знака может стать ссора с человеком из близкого окружения. Сегодня Весам придется больше чем обычно заниматься семейными и бытовыми проблемами. Прирожденные мудрость и честность помогут этому знаку разобраться в сложных взаимоотношениях. Конфликт не должен растянуться надолго.

Скорпион

Этот знак сегодня никак не настроен для повседневных дел. Лучше Скорпиону в этот день действительно расслабиться и набраться сил для дальнейших трудов. Сегодня день для наслаждения. Многие Скорпионы в этот день также возможны у знака кратковременные головные боли.

Стрелец

Это время для Стрельцов подходит для финансовых сделок. Все дела сегодня так или иначе будут связаны с деньгами: придется отдавать долги, заниматься поисками новых заработков, помогать родственникам. В семье возможно обострение отношений.

Бывшая супруга Позитива из "Время и стекло" показала нелепый образ (ФОТО)

Козерог

Этот день связан с проблемами в личной жизни. Также у Козерогов возможно ухудшение отношений с окружающими. Скорее всего, просто представителей этого знака в очередной раз не поймут. Несмотря на благие намерения, прямолинейность и нежелание войти в положение другого человека станут серьезными помехами в общении некоторых Козерогов.

Водолей

В это время Водолеям придется бороться с несправедливостью со стороны окружения. Конкуренты попытаются всеми способами подорвать авторитет знаков в коллективе. Во второй половине дня также может случиться некая потеря.

Рыбы

В первой половине дня для Рыб будут плодотворными переговоры с людьми, которые хотят инвестировать средства в развитие идей. Звезды советуют показать все свои лучшие качества и не стесняться говорить о своем превосходстве. Также в этот день возможна поездка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой