23 января припадет на субботу. Как говорят звезды, это в этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными. Вот как этот день сложится для каждого из знаков Зодиака:

Овен

Овен сегодня может оказаться в той ситуации, когда у него будут просить о помощи. Звезды советуют обращать внимание на просителей, потому что некоторые хотят только воспользоваться добротой знака. В целом, день для Овна благоприятный для того, чтобы заняться домашними делами.

Овен будет занят домашними делами

Потап рассказал, как присутствовал на родах жены: долго ждал этого события

Телец

У Тельца хороший день, когда начальство не только предложит новый пост, но и может выписать приличную премию. После полудня предстоит заниматься домашними хлопотами и проблемами детей, если они есть. Гороскоп рекомендует Тельцам быть осторожнее в пути, а также не отправляться в путь на своем транспорте.

Близнецы

Близнецы могут быть уже с утра не в должном настроении, то весь день может пройти буквально в унылом режиме. Близнецам лучше не вступать в споры с коллегами, которые опытнее и грамотнее их самих. Гороскоп советует заняться здоровьем, чтобы в холодный период меньше болеть простудой или чем-то другим. Главный девиз дня: «Меньше говорит, а больше делай».

Рак

Раки сегодня воодушевлены, им сегодня точно удастся привести себя в порядок. Хорошо в этот день покрасить волосы или сделать стрижку. Вероятная опасность этого дня — подхватить простуду, поэтому лучше лишний раз не ходить по улице. Помимо этого, Раки в этот день могут получить мелкую прибыль.

Лев

Для Льва любая перестройка, формирование новых планов может проходить в сложных ситуациях и конкурентной борьбе. Нужно быть внимательным к подсказкам интуиции и желательно самому задавать тенденцию событиям, которые сейчас могут изменить направление движения знака.

Дева

Для Дев большинство планов желательно проводить на послеобеденное время. Нужно постараться нигде не опоздать и не потерять счастливый шанс. Также для Дев может увеличиться поток информации и новостей. Этому знаку предстоит о многом договариваться, улаживать и сглаживать острые углы. Девам нужно задуматься о новых сделках или поездках.

Девам предстоит решать дела по работе

Потап не справляется: беременная Настя Каменских полностью обнажилась и едва скрыла округлившейся живот

Весы

Этот знак сегодня может оказаться для знакомых в роли «психолога», ведь у Весов очень хорошо получается утешать, давать советы или просто выслушивать. Что касается дня, то Весам в этот день нужно опасаться жирной пищи и переедания.

Скорпион

Звезды говорят, что Скорпионы сегодня вынуждены отправиться в некую поездку. Скорее всего, назрели серьезные вопросы, которые откладывать уже нет смысла на будущее. Также в этот день можно получить известие издалека или даже забавную сплетню о себе.

Стрелец

Некая ситуация, которая по мнению Стрельца должна была завершиться, сперва притормозила, а затем вообще пошла на попятный. И, если не принять меры, этот попятный может продлиться еще на очень долгий период. Однако что касается положительной стороны дня — возможно романтическое свидание с привлекательным человеком.

Козерог

Если Козерог почувствует, что отношения со второй половинкой достигли своего апогея, то следует их пересмотреть. Козерогам полезны закаливающие процедуры, а так же прием витаминов и физические упражнения. Финансовая сторона жизни не отличается стабильностью, но если Козерог взвесит все «за» и «против», то он обязательно добьется успеха.

Водолей

Водолеям лучше не делать Никаких важных решений и переговоров. Лучше не заниматься тем, что Водолей сам не хочет. Этот день для того, чтобы решать мелкие вопросы, но никак не что-либо важное. В целом, такой день подходящий для того, чтобы перевести дух и обратить внимание на свое внутренне состояние.

Водолеям лучше не заниматься ничем экстренным

Чтобы забыл о матери: Дмитрий Шепелев ни разу не показал сыну место памяти Жанны Фриске

Рыбы

Рыбы сегодня могут стать инициаторами ссор из-за упрямства, несговорчивости, давления и невнимания к личным планам самих же Рыб. Звезды советуют, что лучше найти себе дело по душе и дать понять окружающим, что Рыбы заняты чем-то полезным. В целом, Рыбы сегодня не смогут полноценно отдохнуть, но к счастью, это удастся в будущем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой