20 января будет 9 лунный день. По словам звезд, наступает критический день. Нужно быть готовым к борьбе с обманом и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям. Вот что значит этот день персонально для каждого из знаков:

Овен

Овну пока не следует занимать деньги ни у кого, даже у работодателя. У Овнов может быть ослаблен иммунитет в такой период, поэтому главное не заболеть. Аккуратнее нужно применять технику, а особенно транспорт. Впрочем, не исключено, что на сегодня свалятся какие-то неожиданные доходы.

Телец

Людям под знаком Телец сегодня придется защищать свои взгляды, потому что найдутся желающие с ними поспорить. Для того чтобы добиться успеха, дискуссии лучше отложить на вторую половину дня. Также в этот день лучше не затевать ремонт.

Тельцам сегодня лучше не спорить

Токсичный дым: как сжигание листьев и сухостоя влияет на здоровье человека

Близнецы

У Близнецов сегодня будет хорошее расположение духа. В таком добром настроении можно начинать новые дела. Также в это время хорошо сложатся деловые встречи. Единственное опасение для Близнецов — головные боли вечером.

Рак

Звезды советуют Ракам заниматься сегодня любимыми делами и общаться с теми, кому они по-настоящему доверяют. В этот день желательно избегать неприятных компаний. Не стоит сегодня рисковать. Домашние дела отнимут много свободного времени.

Лев

Львам нужно мыслить стратегически, забыть о мелочах, решайте принципиальные, наболевшие проблемы. Возможен очередной виток борьбы за влияние в семейных, бытовых, финансовых, территориальных вопросах. Лучше не спешить выдвигать ультиматумы и применять санкции. Противником может оказаться супруг, работодатель или коллега.

Дева

Девам сегодня рекомендовано лишний раз не пересекаться с незнакомыми людьми и избегать таких встреч. Возможная неприятность дня — это риск быть обворованным. Что касается положительной стороны такого времени, то одинокие Девы могут наконец-то встретить любовь.

Весы

Одинокие представители знака сегодня могут обрести свою любовь внезапно. Возможна встреча со своей судьбой в самом неожиданном месте. Что касается семейных знаков, то возможны проблемы с детьми, однако серьезных трудностей в жизни Весов не предвидится.

Скорпион

Скорпионы сегодня будут заниматься делами, которые совершенно не пригодятся впоследствии. Из-за этого вы будете разочарованы результатами деятельности. Поэтому в ближайший выходной день лучше всего отдыхать. Некоторые Скорпионы захотят перемен на личном. Однако активно действовать пока рано. Этот день не подходит для начала отношений.

Скорпионам придется делать бесполезную работу

"Ждем пополнения": Катя Осадчая обнародовала фото с беременным животиком

Стрелец

Сегодня Стрельцам звезды подготовили путь. Скорее всего, они отправятся не на долго, и эта поездка будет связана с личными делами. К счастью, путь знака сложится удачно. Помимо того, это хороший день для того, чтобы спланировать бюджет или сделать некоторые заготовки.

Козерог

Сегодняшний день Козерогам прекрасно подходит для покупок, особенно для бытовых. Однако звезды советуют Козерогам следить за расходами. Следует прислушаться к мнению окружающих — сегодня они дадут вам дельные советы.

Сегодня у Козерогов благоприятный день для бытовых покупок

Катя Осадчая в модных брюках и футболке похвасталась новым домашним образом: следит за стилем даже на карантине

Водолей

Сегодня отношения Водолея с друзьями пройдут проверку на прочность. Вероятно расставание с теми, отношения с которыми изжили свое. Также вы можете узнать, что недоброжелатель или враг потерпел поражение. Если отправляться за покупками, нужно держать себя в руках.

Рыбы

Сегодня Рыбы полны задора. Однако такое поведение может сыграть со знаком злую шутку. Рекомендовано Рыбам сегодня оставаться дома и заняться близкими, уделить им внимание. Также в этот день есть опасность переесть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой