19 января Луна будет в знаке Овна. Как говорят астрологи, это «время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями». Вот что это время принесет персонально для каждого из знаков:

Овен

Для Овна пришло время что-либо менять в своей жизни. Скорее всего, знаку не помешает сходить к стилисту или парикмахеру. Звезды обещают, что любая манипуляция с внешностью Овна пойдет на пользу. В целом, также этот день хорош для того, чтобы сделать дома перестановку.

Телец

Тельцу предстоит сильно напрячься, чтобы наверстать упущенное и доделать прошлую работу, которая была оставлена ранее. Решительных шагов от знака ждет любимый человек, поэтому лучше не тянуть с действиями. Это время решения дальнейшей судьбы.

Тельцам лучше не затягивать с признанием в любви

Подарок себе или родителям: детей поставили перед сложным выбором - и вот что получилось (видео)

Близнецы

У Близнецов в этот день может появиться желание соперничать с кем-либо, чтобы доказать, что этот знак лучше всех в той или иной сфере. Однако звезды советуют не увлекаться Близнецам такими соревнованиями, так как вспыльчивость Близнецов может привести к конфликтам с окружающими.

Рак

Женщинам Ракам гороскоп приготовил день обмана. Лучше остерегаться ложных известий или сплетен, так как есть большая вероятность, что можно ошибочно оценить ситуацию. Это может привести к ссорам, осложнениям в работе или даже в личной жизни. Что касается положительной стороны дня, в этот день может состояться теплая дружеская встреча.

Лев

По гороскопу этот день располагает к материализации того позитивного, что наметилось в предыдущие дни недели в голове Льва. Так как жизненный потенциал знака постепенно начнет расти, это позитивно скажется на усилении сексуальной энергии и личного обаяния этого знака Зодиака. Также некоторые Львы могут встретить свою любовь в этот день.

Дева

Девы в этот день настроены больше получать, чем отдавать. В этот день возможна небольшая денежная прибыль или некий подарок. В целом, этот день будет удачным также для покупок, планирования и других повседневных дел.

Девы могут получить неожиданный подарок

Латиноамериканка Мишель Андраде показала настоящую страсть: такого себе не позволяла даже Каменских

Весы

Весы стремятся к высокому уровню жизни, им необходимы достаток, уютный дом, семья. У знака есть все, чтобы достичь того, к чему стремитесь, стать уже в этом году благополучным и счастливым человеком. Звезды также видят в будущем Весов много позитивных событий.

Скорпион

Скорпионы сегодня могут изменить своей бережливости, поддавшись импульсу и купив то, о чем давно мечтал знак. Однако звезды не видят ничего плохого в том, что Скорпион побаловал себя. В этот день также возможна встреча со старым другом.

Стрелец

Стрельцам сегодняшний день нужен для преобразования космической энергии. Любое дело потребует особенного внимания, осторожности. При этом гороскоп Стрельцу говорит, что предстоит принятие важных решений, однако скорая выгода от задуманного довольно сомнительна, поэтому лучше все еще раз обдумать.

Козерог

Профессиональные вопросы потребуют активного участия Козерога в их разрешении. Если поступят новые предложения, нужно себе время собраться с мыслями и оценить перспективы – говорят звезды. Кроме того, в этот день есть возможность увидеть вещий сон.

Водолей

Водолеи в этот день могут пострадать из-за вспыльчивости и раздражительности. Скорее всего, знаку нужна быстрая перезагрузка, чтобы приступить к обычным делам с новыми силами. К счастью, звезды видят для Водолеев хорошую возможность для отдыха в будущем.

Водолеям нужно отдохнуть

Народный артист Алексей Вертинский высказался о друзьях и конкуренции в шоу-бизнесе - ЭКСКЛЮЗИВ

Рыбы

Рыбы полны жизненной силы, и поэтому он с самого утра может переделать массу дел. Звезды также рекомендуют Рыбам заняться спортом. Особо полезными для них станут силовые нагрузки. Однако следует заметить, что в этот день возможна бессонница.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой