17 января Луна будет находиться под знаком Рыб. По мнению астрологов, это неоднозначное время: «Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности», - говорят они. Вот на что в этот день следует обратить внимание каждому знаку.

Овен

У Овнов нет причин не доверять вашему избраннику. Не ревнуйте его к своей фантазии, это может перейти в ссору. Если за помощью обратится друг или даже просто знакомый, то не отказывайте ему. В целом, сегодня нужно верить голосу интуиции — а она Овнов подводит редко.

Овны будут заботиться и помогать другим

Бросила мужа-старика ради молодого любовника-танцора: певица Слава рассказала о старой семейной тайне

Телец

Тельцам звезды не советуют быстро принимать решения. Знак нуждается в этот день в размышлениях или даже совете. Лучше не стесняться просить о помощи. Время этого дня также может быть занято заботой о близких людях.

Близнецы

Этот знак может находиться в некой рассеянности, в худшем случае — возможна кратковременная головная боль. Лучший способ собраться для Близнецов — получить поддержку от друзей. Этому знаку необходима встреча с единомышленниками.

Рак

Это время для Рака пойдет на пользу, если он посвятит его обучению себя или просто будет заниматься познанием чего-либо. Также у Раков вероятна сегодня небольшая поездка.

Лев

Для Львов сегодня вероятно получение знаков свыше. Впрочем, терять голову, ища подсказки, не стоит. Это время лучше посвятить для реальной работы, ведь именно во время такого процесса возможны озарения. Также звезды уверены, что в будущем у Львов не будет проблем с трудовой деятельностью.

Дева

Звезды определили этот день для отдыха и заботы о себе. Рекомендуется этому знаку принять ванну и расслабиться. Что касается дел, то полезно посвятить хотя бы часть времени для хобби. Из негативных возможностей — сегодня можно услышать ложь, поэтому требуется внимание к тому, что Дева слышит вокруг себя.

Девам полезно расслабиться

Растет копией папы: Галкин показал подросшего сына от Пугачевой — потрясающе красивый мальчик (ФОТО)

Весы

Это время, когда Весы могут получить некую прибыль или дар. Однако также это может быть возвращенный долг либо же вещь, которую знак просто нашел. В целом, это хороший день для общения и проведения времени с близкими. Но сегодня также есть опасность страдать из-за головных болей.

Скорпион

Этот знак может быть сбит с толку из-за внутреннего копания. Научитесь воспринимать себя объективно. Опишите собственные сильные и слабые стороны и работайте над их совершенствованием. Сегодня удачный день для таких занятий. Однако стоит заметить, что сегодня есть риск пострадать из-за пересоленной пищи.

Стрелец

День у Стрельцов может сложиться достаточно пассивно и большая часть дня будет в «неподвижности». Скорее всего, этот знак будет находиться дома. Однако одинокие Стрельцы в этот день могут встретить нужного человека, и необязательно это будут любовные отношения, возможно обретение верного друга.

Стрельцы могут жаловаться на собственную пассивность

Наташа Королева рассказала про трагедию с участием любовника - «В Игоря стреляли»

Козерог

Козерог полон жизненной силы, и поэтому он с самого утра может переделать массу важных дел. Звезды также рекомендуют Козерогам заняться спортом. Однако следует заметить, что в этот день возможна бессонница или мелкая ссора с домочадцами.

Водолей

Этому знаку рекомендуется составить план действий заранее, которые нужно выполнить, чтобы достичь своих мечт. Выгодные дивиденды принесет время, вложенное в обучение или развитие полезных навыков. Также этот день хорош для чтения художественной литературы.

Рыбы

Для Рыб этот день принесет удачу. Возможна добрая весть или полезное приобретение. Сегодня Рыбам рекомендовано делать задуманные покупки. Помимо этого, одинокие знаки в скором времени могут рассчитывать на появление нужного человека рядом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой