16 января припадает на 5 лунный день. Звезды об этом времени говорят: «Пренебрежение собственными принципами и долговыми обязательствами, нерешительность и сомнительность могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов и поставить крест на достижении ранее запланированных начинаний». Но вот что коснется конкретно каждого знака в этот день:

Овен

Женщинам-Овнам сегодня можно заняться сменой имиджа. Благоприятно пройдет покраска волос или стрижка. Также в этот день будет благоприятной покупка вещей. В целом, это день для того, чтобы привести себя в порядок и решить мелкие дела.

Овнам рекомендовано заняться своей внешностью

Звезды «Великолепного века» Бурак Озчивит и Халит Эргенч сразились с друг другом в рамках популярного шоу

Телец

Этот знак будет занят улучшением финансового положения. Возможно, у Тельца появится небольшая подработка. Еще вариант развития событий — Тельцу подарят приятную или полезную вещь. В целом, сегодня знак получает больше, чем отдает.

Близнецы

Для Близнецов этот день может удачно сложиться в романтическом плане. Одиноким знакам может посчастливиться найти свою любовь. Семейные знаки могут услышать от близкого важную новость, которая способна изменить их ближайшее будущее.

Рак

Сегодня Ракам предстоит важное дело, связанное с общением. Звезды советуют, чтобы все прошло хорошо, нужно Ракам вести себя естественно, ведь они и без того сами по себе очаровательны. Также в этот день могут быть приятные траты.

Лев

У Львов ожидается финансовое улучшение, возможна также неожиданная прибыль. Кроме того, у этого знака могут быть сегодня небольшие волнения, которые будут связаны с личной жизни. Но на самом деле трудностей звезды не видят в ближайшем будущем Львов.

Дева

Девы будут заняты собой, своим здоровьем, так как они почувствовали, что их покинули силы. В действительности с Девами все в порядке, они просто устали, но уже пришли к финишу, чтобы наконец отдохнуть от дел.

Девы могут жаловаться на усталость

"Ждем пополнения": Катя Осадчая обнародовала фото с беременным животиком

Весы

В этот день Весам предстоит общаться со многими людьми. Этот знак будет заниматься больше делами других, помогая им. Также в этот день возможна бессонница, поэтому, чтобы расслабиться перед сном, Весам звезды советуют вечером остаться наедине с собой.

Скорпион

Скорпионы сегодня будут наслаждаться тем, что закончилась рабочая неделя и наконец нашлось время для себя. Звезды советуют уделить внимание своему телу, прислушаться к его состоянию. Однако сегодня Скорпионам нужно беречься алкоголя — лучше отложить такой вид досуга на будущее.

Стрелец

Для Стрельцов это золотое время, чтобы посвятить его близким. Однако сегодня знак может быть излишне эмоциональным и появляется вероятность ссоры. Что касается позитивной стороны дня — Стрелец может избежать опасности или даже спасти другого человека.

Козерог

Сегодня у Козерогов будет много сил и времени. Поэтому этот день для знака будет продуктивным. Помимо работы, Козероги могут сегодня уехать к друзьям или просто — на длительную прогулку.

Козерога ожидает небольшая поездка

Лиза и Гарри Галкины поставили деревню Грязь "на уши": звездные родители такого не ожидали

Водолей

Водолеи сегодня будут заниматься творчеством, но оно будет больше касаться не свободного времени, а работы. Еще для этого знака в такое время вероятны головные боли. Поэтому, чтобы избежать этого, лучше не пить много кофе и не совершать резких движений.

Рыбы

Рыбы будут заняты домашними делами. Возможно, им придется что-то чинить в своем жилье или даже потратиться на небольшой ремонт. Что касается позитивной стороны дня, сегодня возможны небольшие подарки от друзей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой