12 января Луна будет под знаком Козерога. Это значит, что это сложное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки. Но у каждого знака есть свои особенности:

Овен

Овны будут погружены в работу, с которой им удастся быстро справиться. Во второй половине дня у Овна есть шанс отправиться на свидание. Однако в это время также есть риск жаловаться на головную боль.

Овны могут жаловаться на головную боль

Каменских оценила: Потап показал поклонникам свой "хобот"

Телец

Тельцов ждет хорошая новость, которая выведет на новый путь в жизни. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, возможна легкая усталость, нежелательно сегодня употреблять спиртные напитки.

Близнецы

Близнецы в этот день будут окружены множеством дел. В основном, Близнецы будут помогать окружающим в их проблемах. Однако есть опасность поссориться со знакомым, поэтому нужно проявить сдержанность.

Рак

Раку нужно разгрузить себя от эмоционального и физического перенапряжения — это пойдет на пользу знаку. Также в этот день возможны вещие сны, которые могут сбыться в ближайшем времени.

Лев

Сегодня Львы будут полагаться на свою интуицию, так как знаку предстоит решить множество загадок. Кроме того, в это день есть риск потерять важную вещь. Поэтому нужно быть сегодня очень внимательным.

Львам нужно положиться на интуицию

Алексей Панин потерял дорогого человека: умерла мама актера

Дева

Этому знаку лучше позаботиться о себе и не обращать внимания на трудности, которые будут возникать. Любые проблемы в этот день — мимолетные. В целом, это хороший день для чтения и получения нужной информации.

Скорпион

Скорпионы этот день могут провести в дороге. Скорее всего, осуществится кака-то задуманная заранее поездка. Также у некоторых знаков будет сегодня возможность получить повышение на работе или приятный бонус.

Весы

Весы в этот день могут пострадать из-за собственной вспыльчивости и раздражительности. Скорее всего, знаку нужна перезагрузка, чтобы приступить к обычным делам с новыми силами. К счастью, звезды видят для Весов хорошую возможность для отдыха в будущем.

Весам нужен отдых

Подарок себе или родителям: детей поставили перед сложным выбором - и вот что получилось (видео)

Стрелец

Стрелец поставлен в сложную ситуацию. Перед ними поставлен важный выбор. Звезды советуют знаку прислушаться к сердцу и интуиции. Скорее всего, во второй половине дня у Стрельца будет хорошее настроение.

Козерог

Этот день будет довольно скучным для Козерогов. Скорее всего, этот знак ощутил, что жизнь как будто замерла и нет движения вперед. Однако на самом деле это не так. Вскоре в судьбе Козерогов будут положительные изменения.

Водолей

Водолей полон жизненной силы, и поэтому он с самого утра может переделать массу дел. Звезды также рекомендуют Водолеям заняться спортом. Особо полезными для них станут силовые нагрузки. Однако следует заметить, что в этот день возможна бессонница.

Рыбы

Этот знак будет как никогда привлекательным. Возможно, Рыбы получат сегодня некий приятный подарок. Однако сегодня также можно и пострадать из-за простуды. Поэтому лучше беречь себя и не выходить лишний раз на улицу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой