10 января Луна будет под знаком Стрельца. Как говорят звезды, это время идеально для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций Но все-таки, для каждого знака такое время отразится по-своему.

Овен

Овна на работе ждет служебный роман, который, как говорят звезды, не приведет ни к чему серьезному. Поэтому этому знаку нужно быть внимательным к своим чувствам, чтобы возможная неудача не обернулась хандрой. Но в целом, этот день подходит для повседневных дел.

Телец

Тельцы в этот день могут пострадать из-за собственной вспыльчивости и раздражительности. Скорее всего, знаку нужна перезагрузка, чтобы приступить к обычным делам с новыми силами. К счастью, звезды видят для Тельцов хорошую возможность для отдыха в будущем.

Тельцы могут страдать из-за усталости

Бросила мужа-старика ради молодого любовника-танцора: певица Слава рассказала о старой семейной тайне

Близнецы

Близнецы сегодня получили неимоверный прилив сил, и они их не израсходуют до самого вечера. Звезды рекомендуют в данный период выделить время для спорта, и чтобы наконец уделить внимание своей внешности.

Рак

Раки могут в этот день могут ощущать расслабленность и даже вялость. Но на самом деле этому знаку беспокоиться не о чем, так как такое состояние вызвано тем, что рутина надоела. Звезды также отмечают, что в этот день возможно встретить старого знакомого.

Лев

У Львов могут удаться те дела, где необходим азарт и риск. Скорее всего, повезет Львам, которые участвуют в бизнесе. Однако также в этот день некоторые представители знака могут жаловаться на повышенное давление.

Дева

Дев, которые посвящают время работе, в скором ожидает повышение. Также вероятно, что знак будет окружен единомышленниками, которые сыграют важную роль в их судьбе. В целом сегодняшний день также подходящий для того, чтобы провести его с семьей.

Девам полезно пообщаться с родными

Растет копией папы: Галкин показал подросшего сына от Пугачевой — потрясающе красивый мальчик (ФОТО)

Весы

Этот знак будет поглощен творчеством. Весам непременно захочется создать что-либо своими руками. Однако в этом дне есть и негативная сторона — возможны резкие перепады настроения.

Скорпион

Скорпион сегодня крайне уязвим, его может расстроить любая мелочь. Дело в том, что этот знак соскучился по ласке, и поэтому он остро нуждается во внимании. Сегодня для Скорпионов благоприятный день, чтобы провести его со своей второй половинкой.

Стрелец

Стрельцы в этот день полны бодрости. Сегодня звезды советуют знаку оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Также приветствуется в этот день общение с друзьями. Однако сегодня придется беречься огня, так как нечаянно можно получить небольшой ожог.

Для Стрельцов рекомендовано оказать помощь нуждающимся

Игорь Ласточкин продает кубок победителя "Танцев со звездами": хочет получить много денег

Козерог

Этот знак будет весь день поддаваться спонтанности. Возможны необычные поступки со стороны Козерогов. Однако в целом, этот день благоприятный для домашних дел или посиделок с друзьями.

Водолей

У Водолеев есть риск сегодня поссориться с кем-либо. Однако Фортуна сегодня на стороне этого знака, поэтому знака ожидает большая удача. В целом, такой день подходит для уединения и чтения полезной литературы.

Рыбы

Рыбы сегодня настроены получать. Это касается не только возможных сегодня денег и подарков. Также можно в этот день узнать важную информацию или встретить интересного человека.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой