9 января Луна будет под знаком Скорпиона. Как говорят звезды, это время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности. Но все-таки, для каждого знака это отразится по-своему.

Овен

День у Овнов может сложиться достаточно пассивно. Скорее всего, этот знак будет находиться дома. Однако одинокие Овны в этот день могут встретить нужного человека, и необязательно это будут любовные отношения.

Телец

Телец полон жизненной силы, и поэтому он с самого утра может переделать массу дел. Звезды также рекомендуют Тельцам заняться спортом. Особо полезными для них станут силовые нагрузки. Однако следует заметить, что в этот день возможна бессонница.

Тельцам полезно заняться спортом

В брюках-клеш и красном пальто: Катя Осадчая очаровала поклонников романтическим образом

Близнецы

Этот знак может чувствовать дискомфорт из-за ненужного веса после праздников. Однако для Близнецов это поправимо. Для этого знака пришло время для себя. Звезды советуют Близнецам провести это время наедине с собой.

Рак

Для Раков это благоприятный день для того, чтобы начать изучать что-либо новое для себя. Скорее всего, этот знак уже давно хотел попробовать себя в чем-либо новом, и для этого пришло нужное время.

Лев

Лев этой ночью может видеть вещие сны. Также Львы сегодня ощутят, насколько у них развита интуиция. Однако звезды также предупреждают, что в это время можно получить мелкую травму рук.

Дева

Это день, когда Дева может получить некую прибыль. Однако также это может быть возвращенный долг либо же вещь, которую Дева просто нашла. В целом, это хороший день для общения и проведения времени с близкими.

Весы

Весы сегодня как никогда привлекательны. Не пришло ли время заняться личной жизнью? Ведь сегодня звезды на стороне Весов. Также в этот день знак может получить долгожданную весть.

Весам можно воспользоваться своей привлекательностью

15-летняя дочь Поляковой кокетливо оголила стройные ноги

Скорпион

В это время Скорпионы могут расслабиться, забыв хотя бы на время про заботы. Они нуждаются в том, чтобы посидеть с друзьями и побеседовать о жизни. Однако в этот день нужно опасаться потери ценной вещи.

Стрелец

Стрельцам нужно строить планы, чтобы примерно знать, что может произойти в ближайшем будущем. Но эти знаки нуждаются в осмотрительности. Звезды советуют не доверять всем подряд, так как есть в окружении люди, кого просто испепеляет зависть.

Козерог

Козероги будут находиться дома и скорее всего, решат заняться домашними делами. Звезды советуют Козерогам не упустить возможность, приготовив для близких оригинальное угощение. Также время этого дня подходит для чтения книг.

Козерогам полезно провести время за книгой

Бросила мужа-старика ради молодого любовника-танцора: певица Слава рассказала о старой семейной тайне

Водолей

Водолей будет в этот день максимально рассеянным. Скорее всего, он просто устал, ему необходим покой. Полезными для этого знака будут прогулки на воздухе и посильная помощь другим людям.

Рыбы

Этот день будет довольно скучным для Рыб. Скорее всего, этот знак ощутил, что жизнь как будто замерла и нет движения вперед. Однако на самом деле это не так. Вскоре в судьбе Рыб будут положительные изменения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой