7 января Луна будет под знаком Скорпион. По мнению звезд, сейчас настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности. А что это значит для каждого — читай ниже.

Овен

Овны сегодня имеют все шансы закончить все свои дела до конца. Это время для работы в команде и творчества. Однако звезды предупреждают, что сегодня возможна мелкая ссора.

В брюках-клеш и красном пальто: Катя Осадчая очаровала поклонников романтическим образом

Телец

Тельцы сегодня будут поглощены домом, они будут готовить, наводить порядок. Однако во второй половине дня Тельцов может ожидать приятный сюрприз в виде некоего подарка.

Близнецы

У Близнецов такое время идеально подходит для обучения. Сегодня информация будет усваиваться как нельзя лучше. Также этот день подходит для дружеских встреч.

Близнецам будет даваться обучение

Таюне не в его вкусе: Олег Винник показал, как зажигает с партнёршой в свободное время

Рак

Для Раков это день удачи. Сегодня ожидается для этого знака приятная новость, которая может изменить судьбу в лучшую сторону. Также в целом, этот день хорошо подходит для физических упражнений.

Лев

Львов ждут романтические сюрпризы. Эти знаки находятся на пике своей привлекательности, поэтому могут пользоваться успехом у противоположного пола. Еще в этот день есть возможность встретить старого знакомого.

Дева

Дева к себе может притянуть энергетических вампиров, поэтому лучше избегать людей, которые неприятны. Также в этот день есть риск потерять ценную вещь, поэтому рекомендовано лишний раз не выходить из дому.

Весы

Весы будут в вихре собственных эмоций. В это время лучше избегать конфликтных ситуаций. Кроме того, в этот день есть опасность пострадать из-за переедания или алкоголя.

15-летняя дочь Поляковой кокетливо оголила стройные ноги

Весы будут испытывать вихрь эмоций

Скорпион

Этот знак будет чувствовать частичное опустошение. Для Скорпионов это указание того, что нужен отдых. Рекомендовано сегодня принять ванну или любым другим занятием, которое расслабляет.

Стрелец

Стрельцы будут в выгодном положении, ведь на работе у них будет поощрение за труды, которое этот знак наверняка заслужил. Также этот день подходит для чтения книг или общения с друзьями.

Козерог

Козерог может страдать из-за плохого настроения, ведь многие вещи в его жизни вышли из-под контроля. Но в действительности, поводов для волнения у Козерогов нет, потому что звезды не видят препятствий в судьбе знака.

Водолей

Этот знак рискует быть обманутым человеком, которого Водолей любит. Скорее всего, отношения зашли в тупик. Просто пришло время начинать новый период в своей жизни, и не терпеть возле себя тех людей, которые не умеют ценить других.

Водолеи могут пережить расставание

Рыбы

Рыбы могут жаловаться не скачки артериального давления, однако во второй половине дня их состояние уже будет в норме. В целом, этот день подходит для творчества или просто посвящению времени для себя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой