5 января Луна будет находиться под знаком Весов. Этот знак указывает на то, что нужна передышка после напряженной работы. Также это время подходит для умственного труда и для принятия важных решений — Весы этому способствуют. Но для каждого знака есть свои нюансы:

Овен

Сегодня Овны будут полагаться на свою интуицию, так как знаку предстоит решить множество загадок. Кроме того, в это день есть риск потерять важную вещь. Поэтому нужно быть сегодня очень внимательным.

У Овнов есть риск что-то потерять

Брак Наташи Королевой трещит по швам: в Сети появилась любовная переписка Тарзана с его беременной 23-летней любовницей

Телец

Этот знак будет чувствовать прилив творчества, ему захочется создать что-либо своими руками. Звезды советуют не препятствовать такому желанию. Также сегодня нужно быть аккуратнее с алкоголем.

Близнецы

Близнецы могут отлично провести время за встречей с друзьями, которые могут принести важные вести. В целом, сегодняшний день отличный для того, чтобы уделить время семье.

Рак

Этот знак хочет все держать под контролем. Но звезды советуют этого не делать, так как никто не может отвечать за всех, а тем более — за их поступки. Звезды советуют провести этот день в спокойствии, выделив часть времени для чтения.

Ракам рекомендуется провести время, читая книгу

«Случаются кризисы»: Полякова откровенно рассказала об отношениях с мужем

Лев

Львы, особенно одинокие знаки, могут найти единомышленников или хороших друзей. Зачастую, чтобы продвинуться, человеку нужно сильное плечо рядом. Именно этот подарок от судьбы скоро получит Лев.

Дева

Сегодня Девы будут в колебаниях, так как их настроение будет меняться стремительно. В этот день желательно не концентрироваться на негативе, и вспоминать или замечать что-либо хорошее в окружающем мире.

Девам лучше мыслить позитивно

Весы

Весы сегодня будут расслабляться. Желательно хотя бы часть времени этого дня посвятить уходу за собой. Также сегодня удачным будет посещение салона красоты или кабинета косметолога.

Скорпион

Скорпионы в этот день будут поглощены работой и заботами о других. В такой ситуации Скорпион может впасть в хандру. Но в действительности, в жизни знака все хорошо, и в будущем не предвидится проблем.

Стрелец

Для Стрельцов удачным будет то время, которое они проведут в кругу семьи. Возможно, что Семейные стрельцы будут заниматься готовкой. Одиноким же знакам может посчастливиться встретить свою любовь.

Козерог

Сегодня Козероги имеют возможность осуществить задуманное. Все их планы будут исполнены в лучшем виде. Также звезды советуют Козерогам в этот день остерегаться незнакомцев, ведь от некоторых может исходить опасность.

Бывшая девушка Дана Балана сменила стиль: не сдастся без боя с Тиной Кароль

Козерогов ждет успех

Водолей

Водолеи устали от обыденности. Они уже все спланировали, поэтому готовятся к увлекательному путешествию. Единственное, что стоит отметить, поездка не будет сильно долгой. Скорее всего, приключение будет длиться не больше одного дня.

Рыбы

Для Рыб это время подходит для обучения и получения новых знаний. Также астрологи видят, что для этого знака начинается время, когда можно положить начало достижению своих целей. В целом, чтобы чего-либо достичь, нужно каждый день делать один шаг навстречу мечте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой