4 января припадает на 21 лунный день под знаком Девы. Это время предназначено для активной деятельности и манипуляций с деньгами. Кроме того, в этот день можно отправляться путешествовать, и все сложится благоприятно. Однако для каждого знака Зодиака есть свои нюансы. Вот к чему нужно прислушаться каждому знаку:

Овен

Овны сегодня буквально на пьедестале. Они проделали большую работу и начинают получать первые результаты, которые не могут не радовать их. Астрологи советуют Овнам не сбавлять оборотов, продолжая в том же духе — окончательный успех уже не за горами.

Телец

Для Тельцов в этот день рекомендованы физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе. Семейным знакам это время также можно провести вместе с близкими, но лучше не контактировать с незнакомыми людьми.

Тельцам желательно устроить прогулку

В объемной одежде и без макияжа: беременная Ани Лорак показала, с кем проводит время на отдыхе без Егора Глеба (фото)

Близнецы

В этот день звезды у Близнецов складываются лучшим образом. С большой вероятностью этот знак пойдет на романтическое свидание. Однако звезды предупреждают, что при встрече с человеком лучше не говорить о прошлом. В целом это время также подойдет для того, чтобы провести его в кругу близких.

Рак

Сегодня Рак почувствует силу своей интуиции, которая послужит для знака, чтобы избежать обмана. Опасная ложь может исходить от внешне положительного и привлекательного человека. Но в целом, этот день для Раков будет наполнен позитивом.

Лев

Лев на себе будет ощущать, как целый день меняется его состояние от радости и до беспричинной грусти. Звезды же советуют Львам не сильно зацикливаться на плохих чувствах, так как это может исходить вовсе не из-за проблем, а из-за простой усталости. Лучше Львам взять передышку, чтобы их душевное состояние пришло в норму.

Бывшая девушка Дана Балана сменила стиль: не сдастся без боя с Тиной Кароль

Львам придется бороться с собственной грустью

Дева

Для Девы начинается новый период в жизни, и скоро этот знак ждут серьезные изменения. Астрологи не видят у знака ни проблем, ни препятствий в будущем. Но в этот день Девам стоит обратить внимание на здоровье, так как возможно, будет болеть голова.

Весы

Весам лучше заняться поиском единомышленников или друзей по интересам. Звезды уверены, что Весы смогут в будущем заняться хобби профессионально, а потом на этом зарабатывать деньги. Главное для этого знака — отбросить сомнения и собрать вокруг себя сильную команду. Также этот день хороший для того, чтобы заняться внутренней работой, поставив все на свои места.

Скорпион

Скорпионы на себе ощущают неблагоприятное действие суеты и бесконечной текучки дел. Звезды советуют Скорпионам не рваться в течение повседневных дел, но ко всему подходить обдуманно. Что касается этого дня в общем, то у Скорпионов есть шанс встретить старого друга.

Скорпионы могут встретить старых друзей

Брак Наташи Королевой трещит по швам: в Сети появилась любовная переписка Тарзана с его беременной 23-летней любовницей

Стрелец

С самого утра Стрелец может чувствовать усталость, даже если он ничего существенного не сделал. Скорее всего, этому знаку не хватает огня, а точнее — новой, привлекательной цели, ради которой ему захочется действовать незамедлительно. В этот день Стрельцам лучше не употреблять алкоголь.

Козерог

Козерог в этот день вдохновлен, ему хочется поделиться своими мыслями и чувствами с другими. Звезды же для этого видят благоприятную возможность. Кроме того, сегодняшний день хорош для получения новых знаний или общения с единомышленниками.

Водолей

Сегодня Водолеи могут пойти на риск ради близкого человека. Однако по мнению звезд, Водолеям лучше не соглашаться на просьбы окружения, так как они рискуют быть использованными из-за своей мягкосердечности. Но этот день подходит для того, чтобы навести порядок дома, а также — в своем внутреннем мире.

Рыбы

Рыбы-бизнесмены в этот день могут заключить выгодные сделки или получить прибыль. Для домашних Рыб это отличное время, чтобы выйти с семьей и насладиться прогулкой или посиделками в кафе. Скорее всего, этому знаку перестало хватать общения, и его срочно необходимо восполнить.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой