3 января 2021 года Луна припадает на 20 лунный день под знаком Девы, это время подходит для того, чтобы заглянуть к себе внутрь и провести работу над собой. Также на пользу пойдет в этот день уединение. Но вот что означает этот период персонально для каждого знака:

Овен

Овнам будет хотеться свершить грандиозные планы, но на самом деле, именно в этот день нужно проявить неспешность и рассудительность. Возможно, что во второй половине дня будет важная встреча.

Телец

Этому знаку придется еще с утра решать важные задачи. Возможно, они связаны с домом, и это касается семейных Тельцов. А что касается одиноких пока представителей знака, они могут в скором времени встретить свою вторую половинку.

Тельцы могут встретить свою любовь

Безработный Владимир Дантес в платье супруги сразил Сеть

Близнецы

Близнецы могут пострадать из-за навязчивого желания все подстроить под себя. Из-за этого могут возникнуть бытовые ссоры. Но в целом, этот день благоприятный для занятий спортом.

Рак

В этот день Раки будут проявлять чудеса находчивости. Звезды видят, что сегодня могут быть некие заботы с детьми. Также астрологи предупреждают, что Ракам в этот день нужно беречь руки, так как возможны мелкие травмы.

Лев

Сегодня Львам можно заняться тем, о чем они мечтали долгое время. Этот день идеально подходит для того, чтобы что-либо начинать. Звезды советуют Львам заниматься спортом, желательно тем, который будет связан с силовыми упражнениями.

Львам полезно заняться спортом

Дева

Сегодня Девы могут заслуженно отдаться беззаботности, так как сама душа и тело требуют отдыха и перезагрузки. Звезды также советуют Девам провести время за чтением или даже сном — это обязательно пойдет на пользу.

Весы

Весы сегодня проявят необычайную настойчивость, благодаря чему у них получится совершить серьезное продвижение в работе. В целом, этот день благоприятен также для того, чтобы заняться приготовлением пищи, однако не стоит Весам увлекаться солью.

Скорпион

Этот знак сегодня может ожидать подарка в виде материальной вещи или же денег. В целом, сегодня у Скорпионов тот день, когда они больше получают, чем отдают. Но звезды также предупреждают, что этот знак может пострадать из-за переедания.

Скорпионам следует беречься от переедания

Брак Наташи Королевой трещит по швам: в Сети появилась любовная переписка Тарзана с его беременной 23-летней любовницей

Стрелец

В первой половине дня Стрельцы могут страдать из-за нежелания что-либо делать. Однако уже во второй половине дня их активность придет в норму. Потом Стрельцы смогут заниматься самой кропотливой работой и сохранить бодрость до позднего вечера.

Козерог

Козероги в этот день будут погружены в себя. И как ни странно, звезды уверены, что это пойдет только на пользу. Также сегодня придется исполнять просьбы многочисленных знакомых, и поэтому придется проявить терпение.

Примадонна-то хоть в курсе? Анастасия Волочкова заявила, что она в родстве с Аллой Пугачевой

Другие могут нуждаться в помощи Козерогов

Водолей

Сегодня Водолеям нужно опасаться незнакомых людей, лучше не контактировать с теми, кто навязывается. Однако также в этот день знаку может посчастливиться получить долгожданное известие от близких.

Рыбы

Знак Рыбы сегодня на пике своей привлекательности. Это можно использовать в любых целях — не только на свидании, но и на работе. Также этот день подходящий для дружеских встреч.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой