27 декабря наступит 13-й лунный день с растущей Луной под знаком Близнецы. Что это значит для каждого из знаков Зодиака, узнай ниже:

Овен

Для Овнов этот день сложится удачно, все дела будут идти гладко. Однако следует обратить внимание на сердце и сосуды, которые в этот день подвержены риску.

Телец

В этот день Телец может получить некую награду в денежной или материальной форме. Астрологи советуют в этот день не давать в долг и беречься черных кошек.

В этот день берегись черных котов

Виктор Павлик впервые прокомментировал смерть 21-летнего сына

Близнецы

В личных отношениях у Близнеца в этот день будет не все гладко. Вероятны конфликты. Однако звезды говорят, что этот день хорош для уединения.

Рак

Для Рака звезды сложились более чем удачно, ведь сегодня тот день, когда можно познакомиться с человеком, который может стать судьбой. В такой день лучше не оставаться дома, и лучше выйти в кафе или кино.

Лев

Лев уже устал и хочет отдохнуть. К счастью, задуманное у него получится. Также в этот день возможна поездка. Еще звезды предупреждают, что есть опасность получить вред от соленой пищи.

Дева

Если Девы занимаются бизнесом, то в этот день хорошо сложится для подписания договоров и сделок. Для семейных людей под этих знаков звезды предвидят приход гостей в дом. Также сегодня лучше держаться подальше от алкоголя.

Девам советуют держаться подальше от алкоголя

Лучшей актрисой по версии Critics' Choice Awards 2020 стала Рене Зеллвегер

Весы

Весы в этот день поглощены делами, бесконечными звонками и переписками. Из-за этого может возникнуть головная боль. Но ничего не случится, если Весы позволят себе слабину и отправятся на отдых.

Скорпион

В этот день Скорпионы рискуют быть обманутыми. Поэтому лучше избегать сомнительных предложений даже с виду доброжелательных людей. Но в целом, день пройдет хорошо. Но сегодня есть опасность повредить руки.

Стрелец

Сегодня о себе могут напомнить давние хронические болезни, если таковые есть. Вообще, Стрельцам в этот день лучше посвятить время себе, прислушаться к телу и мыслям.

Стрельцам звезды советуют слушать себя

Стали известны подробности брачного контракта Миддлтон и принца Уильяма

Козерог

Козероги будут страдать из-за рассеянности, а все по вине того, что они забыли, что такое отдых. Звезды рекомендуют в этот день сходить на массаж или в сауну — таким образом можно получить прилив сил и энергии.

Водолей

Водолеи будут на распутье. Им очень хочется купить ту вещь, о которой давно мечтали, однако звезды видят трудности в финансах. Однако это может решиться лишь с течением времени — но в конце концов Водолеи останутся с тем, о чем долго мечтали.

Рыбы

Для этого знака данный день хорош для косметических процедур и манипуляций с волосами — все пройдет на высшем уровне и порадует результатом. Однако также есть риск поссориться с близким человеком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой