Согласно лунному календарю, 25 число декабря припадает на 11 лунный день, а сама Луна находится в знаке Телец. Что это значит для каждого знака лично, читай ниже:

Овен

В этот день Овны столкнуться с сильным нежеланием делать что-либо. Им очень будет хотеться делегировать обязанности другим. Однако лучше себе этого не позволять. Также звезды не советуют в этот день занимать деньги.

Овны столкнутся с усталостью

Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказал о потерянном ею в молодости ребенке — трагедия не была случайностью

Телец

Тельцы сегодня могут рассчитывать на то, что в этот день придет некая прибыль. Не понятно, это будут деньги или материальные вещи, однако однозначно — это будет заслуженным даром. В этот день лучше избегать незнакомых людей, и не доверять им сразу же.

Близнецы

Этот знак вы последнее время буквально пропадает на работе. Но именно в этот день ему удастся насладиться отдыхом вдоволь. Звезды советуют в этот день заняться собой, и в пользу пойдет массаж и сауна.

Близнецам звезды советуют пойти на массаж

"Малышка Тильда": какой растет двухлетняя наследница Светланы Лободы

Рак

Для этого знака пришло время подводить итоги. Скорее всего, у Рака будет не лучшее настроение, но появившиеся старые друзья быстро изменят это. Также в этот день есть риск, что будет повышенное давление.

Лев

Этот знак будет истинным актером. Возможно, придется мирить знакомых во время ссоры или выполнить несложную работу для товарища. Одинокие Львы могут рассчитывать на то, что встретят свою судьбу.

Дева

Девам в этот день предстоит путешествие. Скорее всего, это связано с семьей или друзьями. Что касается работы, то для Дев в этой сфере еще долго будет царить стабильность.

Дев ждет путешествие

Максим Галкин признался, что слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации распускал Михаил Задорнов

Скорпион

Люди под этим знаком сегодня будут заняты своим домом. Скорее всего, первая половина дня будет посвящена наведению порядка. Но во второй половине дня, ближе к вечеру, у Скорпиона есть план, чтобы побаловать себя. Это может быть или кафе, или кинотеатр.

Стрелец

Стрельцы наконец нашли новую цель и ближайшее время будут вкладывать все свои силы на ее осуществление. Однако звезды предупреждают, что в окружении Стрельца есть завистники, которые могут носить маску лучшего друга.

Козерог

Козерог будет в этот день на вершине своей привлекательности, а все благодаря тому, что ему представилась возможность перевести дух от дел и выбраться с компанией. Звезды предостерегают, что в этот день есть опасность отравиться алкоголем.

Козерог окажется в веселой компании

Водолей

Водолей будет поглощен творчеством. У него возникает так много интересных идей, которые так и хочется воплотить в жизнь. Но звезды советуют в этом вопросе довериться действительности и не торопить события — все задуманное сложится само собой.

Рыбы

Сегодня у Рыб начинается период, когда они интенсивно обучаются, и это даже не вызывает сложностей. Звезды советуют, что в такой период рекомендовано читать и познавать себя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой