25 декабря растущая Луна будет находиться в знаке Телец. По лунному календарю будет 11 лунный день, который является символом результатов и итогов. То есть, с каким усилием человек занимается делом, такой результат он и получит. Что касается знаков Зодиака, то у них будет все складываться по-разному:

Овен

Овен в этот день будет отдыхать. Наконец, он получил возможность расслабиться после всех своих трудов. Лучше такое время посвятить себе — почитать книгу или принять ванну. Однако в этот деть есть риск поссориться с близкими.

Овны наконец заняты собой

Роксолана возвращается: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли восхитила поклонников образом как Хюррем султан (ФОТО)

Телец

Сегодня Телец в заботах. Он трудится с самого утра, чтобы получить достойное вознаграждение. Также этот день хорош, чтобы сделать крупную покупку. Еще в этот день может быть поездка.

Близнецы

Этот знак отдает свое время семье, его весь день в хлопотах. Это может быть также связано с подготовкой к зимним праздникам. Однако сегодня есть опасность получить небольшое отравление из-за некачественной пищи, поэтому стоит проявлять осторожность.

Рак

Раки сегодня будут решать свои внутренние вопросы, к сожалению, совет со стороны может оказаться бессильным, потому что обязательно слушать только себя. Но для того, чтобы разрешить свою проблему, нужно время и терпение.

Обрезала волосы и сделала короткую стрижку каре с челкой: 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль (фото)

Рака следует слушать интуицию

Лев

Львы сегодня все в делах. На работе происходят важные встречи, и Лев — в гуще событий. Но на самом деле, внутри этот знак может себя чувствовать немного неуверенным, однако это лишь временная иллюзия. В целом для Львов это продуктивный день.

Дева

Девы приняли решение задуматься о будущем, поэтому они заняты заготовкой впрок. Это может быть не только лепка домашних пельменей, но и денежный вклад в банк. Сегодня есть шанс встретить свою судьбу.

Девы будут думать о материальном будущем

Весы

Этот знак будет погружен в хлопотах. Эти заботы связаны со значимыми людьми в жизни Весов. Однако уже ближе ко второй половине дня дела будут выполнены, и Весы будут наслаждаться заслуженным отдыхом.

Скорпион

Звезда "Квартала 95" Елена Кравец умилила Сеть фото спящих двойняшек: "какие сладкие"

Сегодня Скорпион расслаблен. Он вдоволь насладится сном в позднее утро, также есть вероятность оказаться в шумной компании. Но в этот день есть опасность заболеть простудой, поэтому звезды советуют проявить осторожность.

Стрелец

Стрельцы в этот день путешествуют. Это может быть командировка по работе или дальняя поездка к родственникам. Звезды говорят, что поездка сложиться удачно, однако надо беречься подозрительных, незнакомых людей.

Стрельцов ожидает поездка

Козерог

Козерог сегодня занят творчеством, к нему приходят почти сумасшедшие идеи. Однако стоит присмотреться, может быть, именно нестандартные темы помогут неплохо заработать? Стоит обратить внимание, что в этот день есть опасность поссориться со знакомыми.

Водолей

Водолеи не желают быть в социуме. Они будут сидеть дома, заниматься своими привычными делами, но приблизительно уже во второй половине дня могут быть гости, возможно это родственники.

Рыбы

Рыбы сегодня трудятся не покладая рук. Они изрядно устали от всего, но еще находят в себе силы «держаться на плаву». Также в этот деть есть вероятность встретить человека «из прошлого».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой