Многим знакам повезет сегодня, а некоторым придется сохранять спокойствие и осторожность, чтобы уберечь себя от неприятностей. Вот что каждого из знаков ждет в этот день:

Овен

В этот день Овен будет поглощен заботами не только о себе, но и о своих знакомых, которые могут делегировать энергичным представителям знака некоторые дела. Но лучше отнестись к такому с терпением, и не реагировать на знакомых чересчур эмоционально.

Овны будут трудиться не покладая рук

Фонд «Твоя опора» стал официальным членом Всемирной федерации сердца

Телец

Телец сегодня будет на вершине успеха. Несмотря на то, что выходные не скоро, этот знак будет полон сил и сумеет сохранить бодрость на весь день. Но в этот день нужно беречься острых предметов и огня.

Близнецы

Представители знака Близнецы в этот день поддадутся вдохновению, их могут посетить интересные идеи, которые могут принести хорошие плоды. Поэтому лучше прислушаться к себе, ведь интуиция Близнецов подводит очень редко.

Рак

Рак сегодня — само очарование. Как мужчины, так и женщины будут очаровывать других своей привлекательностью. Это отличное время, чтобы уделить внимание себе, пойти на массаж или другую процедуру.

Лев

Львы сегодня будут буквально порабощены домашними делами, но освободиться от этого они смогут только к вечеру. Но во второй половине дня будет Львов ждать сюрприз. Скорее всего, это будет поход куда-либо с друзьями.

В бейсболке и модных очках: в Сети появилось свежее фото 72-летней Софии Ротару – как выглядит легендарная певица сейчас

Львов ожидает сюрприз к вечеру

Дева

Девы в этот день решат для себя важный внутренний вопрос, который мучил уже давно. После этого можно ожидать изменения в своей жизни, и они точно будут в лучшую сторону, так как у Девы появился правильный ориентир.

Весы

Если Весы запланировали новое дело, то скорее всего его потребуется отложить, так как появятся некоторые заминки в этом вопросе. Но в последствии станет ясно, что замедление было даже необходимо, чтобы все сложилось удачно.

Скорпион

Скорпион сегодня на Олимпе. Он уже давно ждал своего вознаграждения, но оно придет именно сегодня. Это может быть как денежное вознаграждение, так и материальная вещь. Однако в этот день нужно быть аккуратным с электрическими приборами.

Скорпион может рассчитывать на подарок

С мексиканскими кустиками: жена Потапа показала, чем привлекла его до свадьбы

Стрелец

В это время крайне нежелательно выкладываться на все сто. Ведь нужно приберечь силы для будущего, для которого, к слову, у Стрельцов уже есть свои планы. В этот день этим знакам лучше избегать жирной пищи, так как организм у этих знаков будет очень уязвимым.

Козерог

Для Козерогов звезды подготовили массу приятных хлопот — это может быть подбор подарков для близких, декорация елки или другие заботы, связанные с праздниками. Сегодня также можно встретить старых знакомых.

Козероги будут вовлечены в приятные хлопоты

Водолей

Это хороший день для того, чтобы наладить общение, вспомнить о своих знакомых, сделать важные звонки. Это время лучше провести среди родных или близких друзей. Но в этот день рискованно долго находиться на улице, так как есть опасность получить мелкую травму.

Рыбы

Рыбы в этот день подвластны своим импульсам, поэтому есть риск поссориться с кем-либо. Такое время можно посвятить самопознанию и поиску важных внутренних вопросов. Также этот день хорош для чтения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой