23 декабря припадает на растущую Луну в знаке Овен. Что подготовили звезды для каждого знака на этот день — смотри ниже.

Овен

Несмотря на суету, Овнам удивительным образом удается сохранить активность и успеть сделать очень многое за этот день. Единственное предостережение — сегодня нужно беречь конечности от травм.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Телец

Телец сегодня по-настоящему будет окрыленным, в творческом порыве. Это лучше не игнорировать и использовать такую возможность в своих целях, ведь она принесет хорошие плоды в ближайшем будущем. Главное — стараться.

Тельцы в этот день займутся творчеством

Близнецы

Люди под знаком Близнецы сегодня на распутье. Им предстоит решать важные вопросы, можно сказать — идти в никуда. Но на самом деле звезды говорят, что результат дел Близнецов будет положительным.

Близнецам нужно решить свои проблемы

Рак

Топ-5 распространенных ошибок в макияже, которые старят

Ракам звезды советуют провести день дома. Нужно заняться бытом, уделить внимание близким. Однако сегодня есть вероятность с кем-то поссориться. Поэтому в этот день нужно быть внимательным к себе.

Лев

Звезды подготовили для Львов сюрприз — есть возможность встретить человека из прошлого. Также этому знаку нужно готовиться к тому, что люди из окружения будут обращаться ко Львам со многочисленными просьбами.

Дева

Дева в этот день будет наслаждаться каждым моментом, так как с утра будут хорошие новости, которые с собой принесут долгожданные перемены в надоевшую рутину. Однако следует беречь дыхательные пути и лишний раз не выходить на улицу.

Девы ожидают новостей

Весы

Представители знака Весы будут в этот день сражаться с обманом. Нужно обратиться к своей рассудительности, посмотрев, о чем говорят знакомые, и не вовлекают ли они Весов в неприятные приключения. Большую роль сегодня сыграет интуиция.

Скорпион

В этот день Скорпионы будут в делах. Они решают не только свои проблемы, но еще и выполняют просьбы друзей. В этот день нужно беречь нервную систему и наконец позволить себе отдых.

Стрелец

Стрельцы нуждаются в разнообразии, необходимо выйти с друзьями, развеяться и хотя бы на время забыть о ежедневном стрессе. Также в этот день есть возможность получить крупную сумму денег.

Стрельцы нуждаются в хорошей компании

В окружении сестер, детей и любимого мужа: Вера Брежнева показала, как отпраздновала 38-летие

Козерог

Козероги в этот день будут пытаться освоить новые для себя навыки, нет гарантии, что все будет получаться отлично. Если будут проблемы, то это знак того, что нужно отдохнуть от рутины для перезагрузки.

Водолей

В этот день Водолеям захочется что-то обновить в домашнем интерьере, чем и будет заниматься сразу в первой половине дня. Однако в этот день есть опасность получить отравление из-за некачественной еды.

Рыбам судьба подготовила встречу

Рыбы

Одинокие Рыбы в этот день могут в прямом смысле столкнуться со своей судьбой даже в самом обычном месте. А семейные знаки проведут этот день среди домашних забот и только к вечеру можно ожидать визита гостей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой