Многие женщины сталкиваются с тем, что они затрудняются с поиском или выбором мужчины. Также часто многие страдают, что чувства бывают запутанными, неясными. Чтобы получить помощь, можно об этом попросить в молитве.

Широко раздвинув ноги: Мерьем Узерли из «Великолепного века» без стеснения показала себя во всей красе

Искренне молясь, человек може получить то, о чем просит

"Готовится к рождению ребенка": беременная Седокова сообщила о покупке новой квартиры

Но для этого нужно знать несколько правил:

  • Молитва это не магический обряд, поэтому молиться нужно перед иконами, желательно с наизусть выученным текстом моления.
  • Нельзя отчаиваться, нужно знать, что молитва не будет прочтена зря
  • Лучше обращаться, простив прежних обидчиков. Также не стоит молиться с корыстными целями.

Исхудавшая после развода Елена Степаненко поразила своим видом публику – начала заходить чересчур далеко (ФОТО)

Люди получают помощь, если молятся с чистой душой

Итак, вот текст молитвы: «О, Всеблагой Господи, я знаю, что великое счастье моё зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моими чтобы исполняла во всем святую волю Твою.

Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце моё: я хочу угождать Тебе одному, ибо ты Создатель и Бог мой.

Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои.

Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному, и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населять землю.

Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой