По китайскому календарю в 2021 году главным символом наступающего года будет Белый Металлический Бык. Это трудолюбивое животное, сильное, и такими же качествами наделяются люди, которые родились в этот год.

2021 год становится символом белого быка

Даже Каменских оценила: Счастливая Ани Лорак показала охапку цветов от любимого и сообщила радостную новость - «Он такой многогранный и чувственный»

Отметим, что Бык является не только покровителем трудолюбивых людей, но и тех, кто хочет обзавестись семьей или второй половинкой. Именно этот год подаст благоприятные возможности для одиноких людей. Астрологи советуют, что этот год следует встречать в домашней обстановке, среди членов семьи.

Но также следует учесть ряд правил для застолья в этом году:

  • На стол нужно подавать блюда предпочтительно из зелени и овощей, готовя все достаточно просто;
  • Нужно избегать блюд из говядины;
  • Также лучше отказаться от красного вина и всего того, что имеет этот окрас, это же касается и одежды, и маникюра, и декораций в помещении, и для елки;
  • Среди цветов предпочтение лучше отдать золотистому или белому цвету.

В Новогоднню ночь лучше предпочесть белое вино, избегая напиков красного цвета

Развод пошел на пользу: черное маленькое платье и капна рыжих волос эффектно подчеркнули дерзкий образ Яны Соломко (ФОТО)

Добавим также, что в этом году следует провести работу над собой, постараться меньше лгать и допускать хвастовства, так как такое поведение плохо скажется на судьбе человека.

Напомним, что 14 декабря на Руси был своего рода День учителя. В те времена это была одна из самых почетных профессий. Дело в том, что в день 14 декабря отмечается день памяти святого пророка Наума.

Обучение детей на Руси

"Готовится к рождению ребенка": беременная Седокова сообщила о покупке новой квартиры

Одно из старейших изображений пророка

Он является одним из 12 малых пророков времен Ветхого Завета. Его израильское имя (Неемия) означает «Господь утешил», однако славяне верили, что этот святой «наставляет на ум».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой