Имя может быть талисманом для человека. Одни имена наделяют тяжелой судьбой, а другие приносят удачу, любовь и счастье.

Какие же имена самые счастливые?

Дворянское ли у тебя имя? Какие имена на Руси были высокородными, а какими называли только простолюдинов

Счастливые женские имена

Екатерина

Такие имена, как Екатерина, не только приносят счастье, но и наделяют свою обладательницу таким характером, что ей просто не может не везти по жизни. Это амбициозная и уверенная в себе женщина.

Ольга

Счастливое имя Ольга очень красивое. Оно наделяет женщину сильной интуицией и способностью к аналитике. Поэтому Ольга всегда принимает только самые верные решения.

Ирина

У имени Ирина очень сильная энергетика. Оно позволяет своей обладательницу во всем добиваться успеха — и в карьере, и в любви. Ирине часто везет, поэтому она редко проживает жизнь в бедности.

Женские имена, которые приносят любовь: их обладательницы всегда счастливы в браке

Самые счастливые имена: настоящие талисманы

Счастливые мужские имена

Александр

Имя Александр очень сильное. Оно наделяет мужчину стойкостью, уверенностью, непоколебимостью. Этот человек может стать очень успешным в карьере, пользуется женским вниманием и может взлететь на вершину жизни.

Алексей

Такие имена, как Алексей, являются талисманом для своего обладателя. Это имя защитника и лидера. Алексей обладает мягким характером, но, когда нужно, может проявить завидную твердость. Это позволяет ему добиваться успеха и в семье, и на работе.

Михаил

Мужское имя Михаил принадлежит одному из самых важных и могущественных Архангелов Господних. Это имя приносит удачу своему обладателю, наделяет его силой, лидерскими качествами и дарует благословение.

Самые ветреные мужчины: названы мужские имена, владельцы которых не спешат жениться

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой