Порой каждый человек оказывается в обстоятельствах, когда он просто не справляется с ситуацией. Руки опускаются, ничего не удается, душу заполняет отчаяние. В таких случаях люди начинают молиться.

Эта молитва о срочной помощи поможет тебе не опустить руки, не сдаться, а обрести поддержку Господа, чтобы справиться со всеми тяготами.

Данную молитву нельзя читать когда-угодно. Она очень сильная и призывает силы Господа на помощь срочно. Но этим нельзя злоупотреблять.

Читай молитву о срочной помощи в те моменты, когда у тебя внутри все сжимается от отчаяния, когда ты просто не представляешь, как жить дальше, и не сможешь справиться самостоятельно без божественной поддержки.

Если такая трудная ситуация настанет, то просто закрой глаза, отпусти внутренне все тяготы и с чувством благодарности прочти эту молитву о срочной помощи.

Очень мощная молитва на среду Ангелу-Хранителю: принесет успех в любом деле

Господь Вседержитель

Молитва о срочной помощи к Господу

Создатель мой, Всевышний Господь Бог! Умоляю Тебя по воле Твоей святой окажи мне срочную помощь, не умедли ради имени Твоего. Господи, услыши, Господи! Прости, Господи! Внемли и соверши, не умедли ради Тебя Самого, Боже мой. Помоги мне увидеть Твое очевидное вмешательство и срочную помощь в моей проблеме (назвать проблему). Господи, я знаю, что Ты скорый помощник в бедах, и поэтому я прибегаю к Тебе и знаю, что Ты поспешишь мне на помощь. А я от всего сердца моего прославлю Тебя теперь, потом и в вечности — Отца и Сына и Святого Духа. Я верю в Твое обетование: «Просите и дано будет вам!». И благодарю Тебя за то, что Ты ответил срочно на мою просьбу по Твоей воле. Аминь.

После прочтения молитвы твою душу должна наполнять благодарность.

Женская молитва по средам о том, чтобы сохранить и возвратить свою красоту и молодость

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой