Эта история произошла в Канаде. Молодая супружеская пара, Мелани и Кертис, как-то раз заметили приблудившуюся к их дому беспризорную кошку. Им стало жалко животное, и они решили помочь. Люди вынесли кошке еды и покормили ее. Кошка смотрела на них благодарными глазами.

Но то, что произошло дальше, никто не ждал.

Через день бездомная кошка опять пришла к дому Мелани и Кертиса. Но на этот раз она была уже не одна. Кошка оказалась мамой, и она, увидев человеческую доброту, понадеялась на своих спасителей, и привела к их дому своих котят.

История одной полувековой фотографии облетела мир: павиан пытается научить кота быть обезьяной

Бездомная кошка привела котят, чтобы их спасли, когда увидела человеческую доброту

За стеклянной дверью пара обнаружила кошку и еще четверых котят, которые скреблись, просились внутрь и жалобно мяукали.

Котята хоть и были уличными, но на пороге чужого дома чувствовали себя очень комфортно. Они сразу доверились добрым людям — играли и резвились на пороге, не проявляя никакого страха и беспокойства. Причем, котята уже не были совсем маленькими — им уже было по несколько месяцев.

Котята сразу же доверились людям

Конечно, Мелани и Кертис не смогли прогнать маму и ее малышей. Они накормили все семейство.

А потом решили от них избавиться. Кошку молодожены отнесли в ветеринарную клинику, где сделали ей стерилизацию, а потом отправили в приют. Семейство они разлучили, и двух котиков сразу отдали другим людям.

Кошку сразу разлучили с ее детенышами

Двое котят еще остались у молодоженов. Они пожили у Мелани и Кертис какое-то время, привыкли к ним, привязались. Пара дала им имена — Курт и Мел. Это были очень дружные котики. Их явно нельзя было разлучать. Поэтому нужно было найти хозяев, которые взяли бы сразу двоих.

Два подросших котенка остались с приютившей их парой

Пара не хотела оставлять у себя котов. Пока молодые люди думали, коты выросли и стали взрослыми. Теперь найти новый дом для них было особенно сложно. Поэтому Мелани и Кертис отдали спасенных котов в приют.

А потом эти красавцы все равно оказались в приюте

Вот так человек проявляет свою доброту.

Девушка купила милого белого щенка. Но он подрос и оказался вовсе не собакой, а уникальным диким зверем

Известный астролог предсказал финансовый кризис в Украине. Сейчас всех интересует вопрос: как карантин из-за коронавируса повлияет на экономику страны? Ждать ли беды сейчас?

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой