Синоптики удивили очередным прогнозом погоды. Теперь кажется, что это не закончится и в Украине больше не будет ожидаемой погоды. Вот и на ближайшей неделе с 17 по 21 марта погода в Украине будет продолжать удивлять. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Теплый март ударит лютыми морозами: уточненный прогноз синоптика не на шутку настораживает

Так, 17 марта будет довольно прохладно по территории всей страны. Преимущественно сухо, хотя в столице и северных областях может пройти небольшой дождь. Днем температура будет в среднем +6… +10 градусов тепла. А вот ночью будет примораживать от -1 до -7 местами.

Погода в Украине на 17 марта

18 марта будет уже чуть теплее. Погода в Украине будет солнечная и сухая. Ночь мороз не опуститься ниже -4 градусов, а днем солнышко прогреет воздух местами до +13.

Погода в Украине на 18 марта

19 марта днем будет уже очень тепло по территории всей Украины. В среднем температура будет достигать +13… +15 градусов тепла, но в некоторых областях даже достигнет +17. А ночью все равно будет небольшой мороз до -1… -2 местами.

Погода в Украине на 19 марта

20 марта погода в Украине порадует очень многих. Будет ясно, местами переменчивая облачность, тепло, сухо. По территории всей страны отметка ртутного столбика термометра подскочит до +13… +15 градусов тепла. Даже ночью морозов больше не будет. В основном температура будет держаться от +3 до +6 градусов тепла.

Погода в Украине на 20 марта

А вот 21 марта погода поделит Украину ровно пополам. Это будет самый контрастный день По всей западной половине (в Киеве в том числе) будут идти дожди, а по всей восточной будет сиять ясное солнце. Днем температура местами будет +7… +9 градусов тепла, а местами отметка поднимется до +15 градусов тепла. Ночью морозов больше не будет.

Погода в Украине на 21 марта

Весна принесет сюрпризы: прогноз синоптиков на март многих расстраивает

Все помнят старые советские ковры, которые всегда были расцвечены причудливыми узорами. Разглядывая такой ковер, можно было волей-неволей погрузиться в сон. Оказывается, у орнамента старинные и мистические корни. Чтобы узнать о магической символике, переходи по ссылке.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой