Пока вся страна закрывается на карантин, связанный с коронавирусом, жизнь не останавливается. Гороскоп говорит, что некоторые знаки Зодиака за последние две недели марта смогут изменить свою судьбу и жизнь. Их ожидают большие перемены.

Какие знаки Зодиака должны готовиться к новой жизни?

Когда закончится пандемия коронавируса и находится ли Украина под наибольшим ударом?: ответ астролога

Названы знаки Зодиака, для которых конец марта станет судьбоносным

№1 Овен

Всю вторую половину марта Овны будут буквально жить все время на втором дыхании. Будет очень много дел и работы. Вы можете сильно уставать. Но это будет приятная усталость. На работе перемены будут происходить семимильными шагами — нужно лишь успеть подстраиваться и реагировать.

В этот период понадобится вся ваша собранность. Овны окажутся в ситуации, когда нужно будет выбирать путь дальнейшего развития. И не исключено, что эти знаки Зодиака выберут новую стратегию, совершенно отличающуюся от того плана, что у вас был ранее. А возможности для ее реализации представятся уже к последним числам марта.

№2 Близнецы

Во второй половине марта жизнь Близнецов будет похожа на пешеходный переход — то черная полоса, то белая. И вам нужно будет скорее перебежать дорогу. Будет нелегко. Близнецы будут колебаться между разными решениями, не зная, что выбрать. Но эти знаки Зодиака смогут успешно со всем справиться.

Вы должны помнить, что плохие дни — это всего лишь закалка вашей силы волы. Вы станете сильнее. Не стоит расстраиваться, ведь они не оставят отпечатка на вашей дальнейшей жизни. А вот хорошие дни принесут новые возможности. Вы даже можете сменить работу или получить повышение.

№3 Стрелец

Удача будет продолжать сопутствовать Стрельцам. Эти знаки Зодиака уже больше года не выпускают Фортуну из рук. И не удивительно, ведь с вашим позитивным настроем, боевым духом и активностью, удача просто не может от вас отвернуться. Вот и вторая половина марта вас порадует.

Но на этот раз произойдут большие перемены в жизни. Есть большая вероятность резкого скачка вверх на работе. Вам могут предложить очень хорошее место, либо вас повысят. Переезд в новое место жительства также вероятен. А в новом месте придет и новая судьба в виде человека, с которым вы захотите провести остаток жизни. Если вы одиноки, то готовьтесь ко встрече со своей второй половинкой.

Женские имена, которые дарят своим обладательницам ангельское покровительство: 5 счастливиц

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Все помнят старые советские ковры, которые всегда были расцвечены причудливыми узорами. Разглядывая такой ковер, можно было волей-неволей погрузиться в сон. Оказывается, у орнамента старинные и мистические корни. Чтобы узнать о магической символике, переходи по ссылке.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой