Ученые выяснили, что выбор определенной собаки свойственен людям с конкретными чертами характера. Чаще всего питомец и его хозяин очень подходят друг другу. Поэтому специалисты смогли создать типологию характером по тому, какая порода собак больше всего нравится человеку.

Проходить тест очень просто. Посмотри на картинку перед собой и выбери породу собак, которая тебе нравится больше всего из представленных.

Тест на характер: какая собака тебе нравится?
Тест на характер: какая собака тебе нравится?

А теперь давай узнаем, как твой характер описывает тест.

Удивительный тест: выбери фигуру и узнай, в чем твоя истинная скрытая сила

№1 Сибирский хаски

Если тебе очень нравится хаски, то это говорит о том, что ты очень активный человек, который любит быть в центре внимания, ты нуждаешься в общении и в большом круге друзей.

№2 Лабрадор-ретривер

Тест говорит, что тебе свойственна повышенная чувствительность и тяга к справедливости. Ты надежный друг, трудолюбивый работник и преданный партнер.

№3 Такса

Тебе присуще позитивное мышление, ты не любишь унывать и избегаешь этого всеми путями. Общительный и положительный человек с прекрасным чувством юмора, который может посмеяться над любой проблемой.

№4 Чихуахуа

Тест говорит, что если тебе нравится эта собака, то это значит, ты любишь быть в центре внимания, нуждаешься в заботе, любишь подарки и превосходно улавливаешь настроение других людей.

№5 Бульдог

Ты не станешь действовать, пока не обдумаешь все варианты развития событий. Тест говорит, что ты очень вдумчивый и рациональный человек. Тебе не свойственна спешка.

№6 Кокер-спаниель

Если тебе приглянулась эта собака, значит, ты человек доброй души, миролюбивый, отзывчивый. А еще тебе тяжело бездействовать. Тоя душа вечно жаждет приключений.

№7 Пудель

Тест говорит, что такой выбор собаки делают люди интеллектуальные, эрудированные, вдумчивые и спокойные. Ты интроверт, который предпочтет остаться дома, чем ходить на вечеринки.

№8 Немецкая овчарка

Ты очень надежный и преданный друг. Совесть и честь — для тебя не просто слова. Это главные ценности в твоей жизни. Ты живешь по правде, не предаешь, не обманываешь и всегда приходишь на помощь.

Тест на подсознание: первое, что ты увидишь на картинке, расскажет, что тебя сейчас беспокоит

Также читай о том, что астрологи назвали три знака Зодиака, которые отличаются вселенской верностью и преданностью. Они и помыслить не могут об измене.

А еще узнай о том, представительницы каких знаков Зодиака всегда очаровывают с первого взгляда. Это самые красивые женщины по гороскопу.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой