Проходить тест очень просто. Встань ровно перед зеркалом, ноги поставь месте, чтобы они максимально соприкасались, особенно, в области щиколоток, стопы должны быть параллельны друг другу. Посмотри, в каких местах твоих ноги полностью соприкасаются. А потом выбери свой вариант из изображенных на картинке.

Тест: выбери свою форму ног и узнай, что она расскажет о твоем характере

А теперь давай узнаем, как тест по форме ног описывает твой характер.

Тест Сонди: выбери лицо, которое тебя больше всего пугает, и узнай свой «диагноз»

Форма ног А

Твои ноги соприкасаются по всей внутренней поверхности. Небольшое расхождение есть только в области щиколоток.

Тест говорит, что такая форма ног принадлежит очень нежным и женственным барышням. Инициатива не для тебя. Ты немного застенчива и пытаешься лишний раз не оказываться в центре внимания. Мужчинам ты нравишься, так как именно рядом с тобой каждый мужчина может почувствовать себя рыцарем.

Форма ног В

Ноги соприкасаются только в области щиколоток.

Такая форма принадлежит очень активным, деловым и энергичным женщинам. Тест говорит, что ты наделена лидерскими качествами, ты независимая и сильная, четко знаешь, чего хочешь от жизни. Быть домохозяйкой — не твоя участь.

Форма ног С

Ноги соприкасаются в области бедер, но между голенями есть промежуток.

Такая женщина, как ты, умеет пленять с первого взгляда. Ты умна и коварна. Ты умеешь прятать свои эмоции, если не время их проявлять. А еще тест говорит, что ты умеешь быть разной. Ты непредсказуемая, интригующая, загадочная. Никогда не знаешь, какой ты будешь завтра или даже через минуту. Признаться честно, такая женщина очень притягивает мужчин, но и пугает немного.

Форма ног D

Бутылочная форма ног. В верхней части бедер есть небольшой промежуток, далее ноги соприкасаются в области коленей и щиколоток.

Такие ножки принадлежат настоящей женщине в общепринятом смысле. Это умная, нежная, уступчивая дама. Тест говорит, что ты предпочитаешь быть ведомой за мужчиной. Рядом с тобой должен быть ответственный человек, который оценит твою преданность. Из тебя получится лучшая на свете жена и мать.

Удивительный тест: выбери фигуру и узнай, в чем твоя истинная скрытая сила

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые получат повышение в марте 2020, даже если и не рассчитывали на него. Это будет большой рывок в их жизни и большая прибыль с успехом.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой