Гороскоп на март 2020 расскажет, с чем столкнутся все знаки Зодиака на третьем месяце 2020 года, кого из них ждет успех, любовь и финансовое благополучие, а кто окажется в конце очереди за подарками Судьбы и упустит все свои возможности.

Гороскоп на март 2020 для всех знаков Зодиака подскажет, как нужно действовать именно тебе, чтобы поймать удачу за хвост.

Лунный календарь на март 2020: точный список дней, когда все дела будут удаваться на славу

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на март 2020 для Овна

Гороскоп на март 2020 говорит, что Овны в этом месяце смогут добиться большого успеха на работе, но за него еще придется побороться. И самое главное — сохранять трезвую голову, не бросаться в омут чувств и всеми способами избегать стресса.

Работа в марте будет довольно напряженной. Стрессовых ситуаций будет хватать. Поэтому это будет напряженный период и своеобразное испытание на прочность. Но если вы будете стойкими, то все получится, и успех будет ваш.

Что касается личных отношений, то Овнам будет в марте хотеться только серьезного развития событий. Прошло время, когда эти знаки Зодиака были нацелены на курортные романы. Но март станет для вас периодом любви и переоценки ценностей.

Овны, которые состоят в браке, полностью сосредоточатся на своей семье, смогут укрепить отношения и обновить чувства. А те, кто одиноки, ничего не захотят слышать о легких знакомствах. И есть все шансы, что март принесет вам серьезные чувства.

Март пройдет благополучно, если Овны уделят время коммуникации с людьми. Общение и полезные контакты смогут решить многие ваши проблемы. Дружеские связи не только поднимут настроение и станут залогом поддержки, но и принесут повышение на работе.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на март 2020 для Тельца

Гороскоп на март 2020 говорит, что Тельцам в этом месяце очень повезет, если рядом с вами окажутся ваши друзья, если добрые, порядочные и честные люди будут окружать вас везде, даже на работе. Именно от сослуживцев можно ожидать самых больших неприятностей. Март для вас станет временем борьбы со сплетниками и завистниками. Но со всем вы справитесь и не пострадаете, если у вас будет поддержка родных людей, которые желают вам только добра.

В общем, Тельцы будут очень активными и продуктивными в течение марта. Эти знаки Зодиака смогут преуспеть и на работе, и в любви. Начнется март головокружительно — произойдет несколько очень интересных знакомств, у вас появятся харизматичные поклонники, перед очарованием которых будет трудно устоять.

А вот Тельцам, которые состоят в браке, не помешает привнести нечто новое в отношения. Очень благоприятно, если вы решите завести ребенка. Месяц располагает к зачатию. А появление нового члена семьи благополучно скажется на отношениях.

На работе Тельцам повезет добиться весомых результатов, которые будут по достоинству вознаграждены. Однако не забывайте про коммуникацию — она будет вашим главным оружием. Если будете помогать коллегам в их вопросах, то вместо завистников обретете несколько новых друзей, которые встанут на вашу сторону.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на март 2020 для Близнецов

Гороскоп на март 2020 говорит, что Близнецы в этом месяце могут потерять почву под ногами, так как будут очень сильно предаваться мечтаниям и грезам. Вы можете утратить связь с реальностью из-за того, что нарисуете перед собой очень уж дерзкие цели, которые явно невозможно достичь. И вы не сделаете ни попытки, чтобы мечты стали былью. Это именно то, что может негативно сказаться на вашей жизни в марте. Однако этого можно избежать, если не забывать о реальной жизни и не увлекаться бесплотными фантазиями.

Самое главное в марте для Близнецов — это ставить перед собой небольшие и реально достижимые цели. Эти знаки Зодиака не должны сразу замахиваться на большой кусок пирога — не проглотите. Поэтому делайте только посильные дела и идите маленькими шажками — вам так будет гораздо комфортнее.

Также звезды не советуют Близнецам в марте менять работу. Даже если будет сильное желание, лучше подождите и совершите этот поступок в следующем месяце.

В отношениях Близнецы будут чувствовать себя прекрасно, особенно, семейные представители. А вот одинокие знаки Зодиака должны быть настороже: рядом с вами есть человек, который давно и беззаветно в вас влюблен. И именно в марте он может сделать первый шаг по отношению к вам и заявить о своих намерениях. Вероятно, его любовь живет уже давно. И с ним вы можете быть счастливы.

Рак (22 июня-22 июля)

Гороскоп на март 2020 для Рака

Гороскоп на март 2020 говорит, что Раки в этом месяце сами удивятся своей активности и раскрепощенности. Вы сможете прямо и громко заявлять о своих достоинствах, отстаивать свои права, проявлять свои таланты, флиртовать с посторонними людьми.

Вам даже захочется альтруистично помогать всем вокруг — но вот этого лучше не делать. Помощь — это хорошо. Но порой, если положишь человеку палец в рот, он всю руку откусит. Такая ситуация может случиться и с вами. Поэтому нужно обязательно внимательно смотреть, не подлецу ли вы решили помочь.

На работе эти знаки Зодиака в марте окажутся довольно успешными, но только если переборют свою новую черту характера — раздражительность. Ваша раскрепощенность приведет к тому, что вы будете заводиться с пол-оборота и срывать злость на коллегах.

Если вы научитесь контролировать свои эмоции и не станете рычать на всех, кто рядом, то сможете лучшим образом проявить себя в карьере.

В любви у Раков могут в марте возникнуть небольшие конфликты. Связаны они с тем, что ваш избранник хочет более активной жизни, чем вам нравится. Звезды советуют попробовать и вам что-то новое. Однако если вы не готовы, то просто будьте откровенны со своей второй половинкой и обсудите, каким образом вы будете находить баланс между вашими такими разными увлечениями.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на март 2020 для Льва

Гороскоп на март 2020 говорит, что в этом месяце Львы будут просто непобедимыми. Эти знаки Зодиака отбросят все аморфные мечтания и сосредоточатся на самых реальных и достижимых целях. И на пути к этим целям Львы будут непоколебимы. Вы сметете с пути всех конкурентов, убедите партнеров, заполучите самые выгодные и нужные условия. Ваши завистники просто разлетятся в стороны от такого напора.

В работе в марте Львы получат максимальный результат в том случае, если начнут прислушиваться к советам людей, которые старше вас по возрасту или званию. Рядом с вами окажется покровитель, который разбирается в вашем деле и сможет существенно помочь, направив ваши старания в верное русло.

В семье Львы окажутся на пороховой бочке. И дня не будет проходить без споров. Причем, зачинщиком будете именно вы, так как вы очень остро реагируете на все, что происходит. Но если вы смирите свое эго, то сможете поддерживать теплый мир среди домочадцев.

А вот одиноким Львам не очень повезет с тем, чтобы начать новые отношения. Новые знакомства окажутся не очень перспективными из-за того, что вы до сих пор не можете отпустить свое прошлое. Не стоит зацикливаться на неудачах. Будет праздник и на вашей улице, просто не в марте. Сосредоточьтесь на личностном росте, работе с комплексами и травмами прошлого, чтобы уже в следующем месяце быть в состоянии начать новую жизнь.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на март 2020 для Девы

Гороскоп на март 2020 говорит Девам, что этот месяц станет для вас прорывом в жизни. вам будет везти во всех начинаниях. В любых делах вы будете получать ошеломляющий успех. Причем, вам даже не придется как-то сильно стараться, чтобы добиться блестящего результата. Все будет происходить само собой. Даже авантюры и рискованные дела принесут прибыль. Можете смело начинать новые проекты — Фортуна на вашей стороне, а март будет чрезвычайно удачным месяцем.

В работе эти знаки Зодиака добьются большого успеха, уважения и авторитета. Это будет настолько легко, что вы сами не заметите, как взлетите на вершину. Но если вы еще и приложите капельку трудолюбия, то удача станет настолько потрясающей и широкой, что вы просто будете почивать на райских лаврах.

В любви Девам тоже очень повезет. У вас начнется просто головокружительный роман с сильными чувствами, священными клятвами, планами на будущее. Ваш партнер будет очень достойным человеком. И повстречаете вы его в непростых обстоятельствах. Все будет выглядеть так, будто Судьба вас сама вела к этой встрече.

Девы, которые в браке, будут купаться в любви и заботе своего супруга. Если раньше в семье были трения, то все бесследно пройдет. Будет идиллия и гармония, а вторая половинка будет вас баловать подарками.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на март 2020 для Весов

Гороскоп на март 2020 говорит Весам, что этот месяц будет для вас не самым комфортным периодом в жизни. Вам придется оказаться в обстоятельствах, которые вы предпочли бы обойти стороной. Вы попробуете начать новую жизнь или новое дело, но все это будет даваться с трудом. Вас постоянно будет тянуть назад в прошлое. Что-то вы так до сих пор и не можете отпустить. Если вы не решите эту проблему, то ситуация не скоро изменится. Все зависит только от вас.

Что касается работы, то звезды обещают Весам, что если вы приложите максимальное трудолюбие, то руководство это обязательно отметит и предложит вам лучшие условия труда. Не исключено, что ваша новая деятельность будет связана с публичностью или с частыми командировками. Даже если сейчас вас это пугает, не отказывайтесь. Вскоре, когда вы немного привыкнете, вам понравится ваш новый образ жизни.

В отношениях эти знаки Зодиака окажутся в довольно трудной ситуации. Человек, который вам нравится, может внезапно к вам охладеть, и вам будет трудно добиться его расположения. Причем, это касается и семейных Весов, и тех, кто просто встречается, и тех, кто одинок, но мечтает о каком-то конкретном человеке.

Март — это время работы над собой и личностного роста. Не спешите сразу рухнуть в отношения, иначе они окажутся камнем у вас на шее. Займитесь собой, почувствуйте вкус жизни, реализуйтесь в работе, начните новый путь. А за этим придет и взаимная счастливая любовь.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на март 2020 для Скорпиона

Гороскоп на март 2020 говорит, что Скорпионам будет хотеться уйти от всех дел и стать пассивными и в любви, и в работе. Это будет эмоционально непростой период, когда у вас могут опуститься руки, когда вам будет казаться, что вам не к чему стремиться, что ваша цель слишком далека и что гораздо проще просто сдаться и плыть по течению.

В работе Скорпионы захотят уйти от важных и ответственных дел. До этого вы проявляли высокую активность и заинтересованность. Теперь же вам просто опротивело. Это ничего страшного. Возможно, вам действительно нужен период отдыха и небольшого застоя в качестве своеобразной паузы, чтобы перевести дыхание. Эти знаки Зодиака не захотят браться за новые задания. Главное, не потеряйте себя и не засиживайтесь на паузе. Помните, что месяц пройдет, и надо будет вернуться в прежний ритм, чтобы не уйти в деградацию. Пауза только в марте вам не навредит, если она не продлится дольше этого месяца.

Семейные Скорпионы перестанут настолько сильно интересоваться работой и с головой уйдут в семью и свой брак. Вам будет хотеться любви, ласки, внимания. Это очень хорошо для ваших отношений, вы сможете их реанимировать и снова ощутить, что человек рядом с вами — самый близкий на свете.

А вот одиноким Скорпионам повезет не так сильно. Эти знаки Зодиака будут метаться из крайности в крайность. Вы то будете желать полной независимости, испытывая отвращение к любым отношениям. То вам будет до смерти хотеться взаимной любви и даже брака. А такие качели вряд ли способствуют налаживанию действительно тесного контакта с новым партнером. Определитесь, а потом будете действовать и вступать в новые отношения.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на март 2020 для Стрельца

Гороскоп на март 2020 говорит Стрельцам, что в этом месяце вы будете активны как никогда. У вас будет сумасшедший прилив сил и энергии, вы начнете пробовать себя в новых отраслях, захотите сменить работу, увеличить потенциал и продуктивность. Ваше упорство будет по достоинству вознаграждено. А март принесет вам большой успех и взлет не только по карьерной лестнице, но и по лестнице личностного развития.

Смена работы в марте для Стрельцов будет очень актуальной и успешной. Единственное предупреждение от звезд — смените деятельность или сферу, не возвращайтесь в компанию, где вы раньше работали. Попробуйте нечто новое или пройдите курсы повышения квалификации. И тогда новое дело принесет вам не только удовольствие, но и увеличение финансовой прибыли уже с первого месяца.

В любом случае, любую работу вы будете выполнять настолько великолепно, что вы обойдете конкурентов и будете вознаграждены начальством и повышением в должности, и повышением в зарплате.

В любви в марте у Стрельцов все будет хорошо. Вы нырнете с головой в омут чувств. И этот омут будет и у одиноких представителей знака, и у тех, кто недавно начал встречаться, и у давно одиноких. Любовь будет искренней и настоящей. Но вот окружающим людям может не понравиться ваш избранник — кто-то может посчитать, что он вам не подходит.

Но вы слушайте свое сердце. Данный совет общества может быть актуален только для тех пар, у кого ну слишком уж большая разница в возрасте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Гороскоп на март 2020 для Козерога

Гороскоп на март 2020 говорит Козерогам, что этот месяц станет для вас очень благоприятным периодом. Вы почувствуете себя действительно могущественным человеком. Кроме того, что у вас будет удаваться все, что вы запланируете, вы еще и среди знакомых окажетесь нарасхват. Без вашей помощи не смогут обойтись многие люди. Ваш авторитет очень вырастет, а рост вашей популярности удивит вас самих, так как окажется очень значительным и неожиданным.

Март станет проверочным временем на работе. В начале месяца произойдет ситуация, которая при других обстоятельствах могла бы стать полным крахом для вашего проекта. Но звезды обещают, что этого не случится, так как вы благодаря вашему профессионализму и развитой внимательности сможете вовремя разглядеть подвох и предотвратить фиаско. Такой подвиг будет замечен вашим руководством, что приведет к вашей награде в денежном эквиваленте.

Семейные Козероги будут очень заняты и у домашнего очага. Домашние хлопоты потребуют вашего обязательного участия. И если вы не станете вникать во все мелочи, что происходят дома, ваш супруг может обидеться, упрекая вас в том, что вы слишком уж зациклены на своей карьере. Поэтому звезды советуют придерживаться «золотой середины» и постараться быть в курсе дел домочадцев.

Одинокие же Козероги проживут самое романтичное в своей жизни знакомство, которое положит начало бурному роману, который запомнится вам до конца ваших дней. Не факт, что роман перерастет в брак, но то, что он будет впечатляющим и прекрасным — факт.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на март 2020 для Водолея

Гороскоп на март 2020 Водолеям обещает, что март у этого знака Зодиака начнется со всплеска внутренних сил. Вы будете уверены в себе настолько, насколько никогда не были. И у вас для этого будут веские причины, ведь вы сможете справиться даже с самыми сложными обстоятельствами. Март будет удачным периодом, временем перемен в жизни, новых начинаний, взлета в карьере, возможно, вы даже смените работу на более перспективную и прибыльную.

В работе у Водолея в марте все будет идти гладко, даже идеально. Все ваши замыслы будут осуществляться. Любое дело вы выполните настолько превосходно и легко, что руководство будет в полном восторге и вознаградит вас и повышением в должности, и ростом финансового дохода.

Если же Водолеи решат сменить работу, то смогут найти вакансию своей мечты. Март — это удачный период для прорыва в карьере.

В любви семейные Водолеи окажутся как на поле боя. Если вы будете уделять своей второй половинке не слишком много внимания, то у нее возникнет сомнение в вашей любви. Поэтому нужно собраться, сосредоточиться на заботе об избраннике сердца и порадовать его или ее романтическими презентами и поступками.

Одинокие Водолеи получат шанс завязать новые отношения. Но тут будут подводные камни. Вас потянет в ваше прошлое. Вам захочется вернуть старые отношения. Но звезды не советуют этого делать, так как проблемы, которые были с предыдущим партнером, никуда не делись и снова станут тем же камнем преткновения.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на март 2020 для Рыб

Гороскоп на март 2020 говорит, что Рыбы в этом месяце будут заниматься всем, чем только можно. Вас будет все интересовать, вам захочется успеть сразу все — вы захотите всю жизнь и все ее стороны прожить в одночасье. И это не плохо. Наоборот — это именно то, что вам нужно, так как в противном случае вы рискуете настолько заскучать, что скатитесь в черную тоску и апатию.

В работе Рыбы в марте проявят очень высокую старательность. Вы будете выполнять все настолько качественно, что ни одна ошибка не закрадется в ваше дело. Именно это и приведет вас к успеху, ведь такая скрупулезность очень ценится.

Но и коллеги постараются вам помешать, так как ваш успех будет не давать им покоя. Кто-то может начать распускать о вас некрасивые сплетни. Звезды советуют вам не вестись на провокацию и никак не реагировать, даже если вам будет очень обидно. Добропорядочное поведение быстро остудит ваших завистников и укрепит ваш авторитет в глазах начальства.

Семейные Рыбы в марте будут очень счастливы в любви. У вас будет полная идиллия со второй половинкой. Не исключено, что супруги решат отправиться в романтическое путешествие в другую страну. Эта поездка запомнится вам на всю жизнь.

А вот одинокие Рыбы хоть и тоже найдут себе избранника в марте, но романтики в их отношениях не будет, так как отношения будут по расчету. Да, партия выгодная, но все равно личное счастье на этом не построишь.

Лунный календарь стрижек на март 2020: в какие дни стрижка принесет счастье и деньги

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой