Гороскоп на 1 марта 2020 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской, перейдя по ссылке.

Гороскоп на 1 марта 2020

Узнай свой гороскоп на сегодня 1 марта 2020, воскресенье.

Лунный календарь на март 2020: точный список дней, когда все дела будут удаваться на славу

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 1 марта 2020 говорит Овнам, что в этот день вам нужно беречься от ссор, которые будут вас преследовать в каждом разговоре. В остальном же, день будет очень ленивым и размеренным, ничего не будет хотеться делать. И вы можете спокойно расслабиться.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцам сегодня нужно начинать подготовку к кардинальным переменам, которые вас накроют с самого начала весны. Стоит побыстрее закончить старые дела и закрыть незавершенные проекты. Также не тратьте деньги понапрасну, так как они вам понадобятся.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на 1 марта 2020 говорит, что сегодня Близнецам не будет хотеться видеть кого бы то ни было. Этот день располагает к одиночеству и размышлениям. Вы сможете разобраться в сложной эмоциональной ситуации и найти из нее лучший выход.

Рак (22 июня-22 июля)

Звезды говорят, что Ракам в этот день предстоит столкнуться с не самыми приятными жизненными обстоятельствами. Но вам нужно перенести их стоически, иначе противники заметят слабину и попробуют ею воспользоваться против вас.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам в воскресенье предстоит узнать о больших переменах в любовных отношениях. Это будет переломный день. Если у вас есть пара, то вы можете оказаться близки к разрыву, если ваши чувства недостаточно крепки. Если вы одиноки, то встретите претендента на свое сердце.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 1 марта 2020 говорит, что Девам сегодня придется принять приглашение от незнакомого человека, который захочет познакомиться с вами поближе. Не стоит отказывать. Это может быть очень выгодная партия.

Лунный календарь стрижек на март 2020: в какие дни стрижка принесет счастье и деньги

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня нужно не слишком открыто выражать свои эмоции и свое критическое мнение, так как есть риск, чтобы будете слишком резки, а это может обидеть важного вам человека. Лучше проведите день в домашних хлопотах или за просмотром фильмов.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды говорят Скорпионам, что 1 марта вам выпадет шанс расстаться со своим молодым человеком безо всяких потерь, если ваши чувства уже угасли, а отношения стали тяготить. Будет ситуация, в которой разрыв пройдет мягко и закономерно.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 1 марта 2020 говорит, что сегодня Стрельцам Фортуна подкинет несколько очень благоприятных перемен. Вы узнаете хорошие новости. То, к чему вы давно стремились станет возможным. Ваши мечты начинают сбываться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам 1 марта звезды пророчат, что ваш близкий человек сегодня будет угадывать все ваши желания и радовать вас так, будто сегодня Новый год и 8 марта в одном флаконе. Возможно, он готовит почву, чтобы сделать вам предложение, которое делают раз в жизни?

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на 1 марта 2020 говорит, что Водолеям сегодня повезет сорвать большой куш и получить большую прибавку к прибыли. Это решит часть ваших проблем. Однако не позволяйте никому становится поперек ваших планов. Сейчас нужно держать твердый курс на свою цель.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 1 марта говорит, что сегодня Рыбам необходимо забыть обо всех своих проблемах и горестях. Пришло время развлекаться. Вам нужно развеяться, чтобы с новым вкусом жить такой прекрасной жизнью. Вы просто не замечаете, насколько все действительно хорошо.

Гороскоп на 1 марта 2020 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Короли ревности: три мужских знака Зодиака, рядом с которыми ты будешь, как в клетке

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой