Этот психологический тест основан на работе с подсознанием. Он позволит тебе узнать, что тебя тянет в прошлое и почему у тебя не получается испытывать радость в настоящем. Все ошибки кроются в прошлом.

Проходить тест очень просто. Сконцентрируйся на себе, посмотри на картинку перед собой и выбери одни часы, совершая выбор интуитивно, опираясь только на подсознание. Какие часы у тебя ассоциируется с тобой?

Психологический тест: выбери часы
Психологический тест: выбери часы

А теперь давай узнаем, что тебе говорит тест.

Заглянем в зеркало души: тест на характер по цвету глаз раскроет тайну твоей личности

Часы №1

Тест говорит, что твоя проблема в том, что ты часто что-то обещаешь другим людям, но не всегда у тебя получается держать свое слово. Именно тот факт, что ты порой нарушаешь свое слово, становится причиной твоих существующих проблем. Если не можешь сдержать общение, то не давай его.

Часы №2

У тебя не получается быть счастливым человеком, потому что ты боишься, боишься доверять людям, боишься открываться. Раньше у тебя была сильная влюбленность. Чувства были сильными и высокими. Но тебя предали и ранили. С тех пор эта рана не заживает, а ты все никак не научишься смотреть в будущее, верить людям и не оглядываться назад.

Часы №3

Тест говорит, что твоя проблема в том, что ты часто помогаешь другим людям в ущерб себе. Ты ставишь порой интересы других выше своих. Тебе это вредит, а ты все равно самозабвенно жертвуешь собой. На самом деле, никто по достоинству не оценит твою жертву. Тебе нужно научиться порой отказывать людям, если они хотят от тебя того, что не является приемлемы. Тебе сразу станет легче жить.

Тест по картинке: что первое тебе бросилось в глаза? Узнай свой прогноз и сильные стороны

А ты знаешь, что энергетические вампиры – это особый тип людей, которые питаются энергией окружающих? Это очень токсичные люди, которые сильно портят жизнь. Читай, как вычислить энергетического вампира пожирателя душ в своем окружении, чтобы уберечься от него.

Также читай о том, что астрологи назвализнаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой